Gedore VDE 2160 PZ 1 1612182 Tournevis cruciforme PZ 1 Longueur de la lame: 80 mm DIN ISO 8764

Gedore Tournevis cruciforme VDE 2160 PZ 1 1612182 80 mm isolé 1 000 V

Gedore VDE 2160 PZ 1 1612182 Tournevis cruciforme PZ 1 Longueur de la lame: 80 mm DIN ISO 8764

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore VDE 2160 PZ 1 1612182 Tournevis cruciforme PZ 1 Longueur de la lame: 80 mm DIN ISO 8764

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore Gedore VDE tournevis cruciforme évidement PZ 1 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Tournevis VDE cruciforme PZ1, Tournevis isolé 1 000 V, Longueur 180 mm, Outil, VDE 2160 PZ 1, Acier

2 à 3 jours ouvrés
11,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE Tournevis VDE cruciforme PZ1, Tournevis isolé 1 000 V, Longueur 180 mm, Outil, VDE 2160 PZ 1, Acier

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,29 €
Livraison à partir de 12,00 €

Gedore Tournevis VDE PZ 1 - VDE 2160 PZ 1

Livraison sous 3 a 5 jours
19,86 €
Livraison gratuite

GEDORE Tournevis VDE cruciforme PZ1, Tournevis isolé 1 000 V, Longueur 180 mm, Outil, VDE 2160 PZ 1, Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,76 €
Livraison à partir de 7,07 €

GEDORE VDE 2160 PZ 1 Tournevis

4-5 Werktage
25,49 €
Livraison gratuite

GEDORE Tournevis VDE cruciforme PZ1, Tournevis isolé 1 000 V, Longueur 180 mm, Outil, VDE 2160 PZ 1, Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Tournevis 3C - empreinte cruciforme PH 4 - Quantité 1
15,10 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gedore Tournevis cruciforme 2160 PZ 0 – Lame 60 mm – DIN ISO 8764
7,08 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Tournevis cruciforme VDE 2162 PH2 2824450 – Lame 100 mm
11,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 2003589 Tournevis manuel
29,83 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Tournevis cruciforme 2160 PZ 4 – Manche 3 composants – Quantité 1
19,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore VDE 2160 PZ 1 1612182 Tournevis cruciforme PZ 1 Longueur de la lame: 80 mm DIN ISO 8764

Offre la moins chère

7,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)