Gedore VDE 2170 3 VDE Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 3 mm Longueur de la lame: 100 mm DIN ISO 2380-1

Gedore Tournevis VDE 2170 3 pour vis à fente Lame 3 mm 100 mm

Gedore VDE 2170 3 VDE Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 3 mm Longueur de la lame: 100 mm DIN ISO 2380-1

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE Tournevis VDE à fente, Tournevis 1 000 v isolé, Électricité, Longueur 185 mm, Outil, VDE 2170 3, Acier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,73 €
231.67 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Tournevis à fente Gedore 0,5 x 3,0 x 100 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
11,97 €
Livraison à 10,00 €

Gedore Tournevis Gedore VDE fente 3 mm Quantité:1

2-3 semaines
13,39 €
Livraison à 6,90 €

Gedore Tournevis VDE 3 mm - VDE 2170 3

Livraison sous 3 a 5 jours
21,77 €
Livraison gratuite

GEDORE VDE 2170 3 Tournevis

4-5 Werktage
23,99 €
Livraison gratuite
Gedore VDE 2170 3 VDE Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 3 mm Longueur de la lame: 100 mm DIN ISO 2380-1

Offre la moins chère

8,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Gedore Tournevis VDE 2163 TX Torx T30 Lame 100 mm 1 pièce
15,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tournevis VDE SLIM DRIVE cruciforme PH 1
10,41 €
104.1 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mâle coudée V 42 6 2324873 – 6 mm – 1 pièce
16,58 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Tournevis cruciforme VDE 2162 PH2 2824450 – Lame 100 mm
13,99 €
99.93 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Tournevis offset Gedore VDE 5 mm Quantité:1
18,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €