Gedore Douille Gedore VDE insert 3/8" hexagone 12 mm Quantité:1

Gedore VDE 30 12 2946432 Douille VDE 12 mm 3/8\ (10 mm)

Gedore Douille Gedore VDE insert 3/8" hexagone 12 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
21,19 €
Livraison à 6,90 €

Douille VDE 3/8" 6 pans 12 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,01 €
625.25 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Gedore Douille Gedore VDE insert 3/8" hexagone 12 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagonal, actionné manuellement \n• Avec entraînement carré intérieur selon DIN 3120 - C 10 \n• ISO 1174 \n• Acier vanadium GEDORE 31CrV3, isolé jusqu'à 1000 V, conforme à EN 60900/IEC 60900, double isolation Check-Tool, dépassement d'isolation de 16 - 18 mm
21,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Tournevis VDE 2163 TX Torx T30 Lame 100 mm 1 pièce
14,28 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à molette VDE 894 30 – Ouverture 30 mm – 6573520
42,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Douille Gedore VDE insert 3/8" hexagone 6 mm Quantité:1
19,72 €
657.33 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Douille Gedore VDE insert 3/8" hexagone 16 mm Quantité:1
19,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille Gedore VDE insert 3/8'' hexagonal 22 mm Quantité:1
21,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €