Geemarc ILoop+ - Boucle Magnétique pour Portables et Autres Appareils Audio - Peut Servir de Kit Main Libre pour Passer des Appels - Amplification de la Source Sonore - pour Personnes Appareillées

Geemarc Telecom Boucle à induction CLILOOPX-V3 compatible avec les appareils auditifs

Geemarc ILoop+ - Boucle Magnétique pour Portables et Autres Appareils Audio - Peut Servir de Kit Main Libre pour Passer des Appels - Amplification de la Source Sonore - pour Personnes Appareillées

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,95 €

Boucle à induction Geemarc CLILOOPX-V3 CLILOOPX-V3_BLK_I G

Se renseigner auprès du vendeur
68,12 €
Livraison à 6,95 €

Boucle à induction CLILOOPX-V3 CLILOOPX-V3_BLK_I

Se renseigner auprès du vendeur
77,34 €
Livraison à 3,99 €

Geemarc ILoop+ - Boucle Magnétique pour Portables et Autres Appareils Audio - Peut Servir de Kit Main Libre pour Passer des Appels - Amplification de la Source Sonore - pour Personnes Appareillées

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
90,49 €
Livraison gratuite

Geemarc ILoop+ - Boucle Magnétique pour Portables et Autres Appareils Audio - Peut Servir de Kit Main Libre pour Passer des Appels - Amplification de la Source Sonore - pour Personnes Appareillées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,00 €
Livraison à 10,00 €
Geemarc ILoop+ - Boucle Magnétique pour Portables et Autres Appareils Audio - Peut Servir de Kit Main Libre pour Passer des Appels - Amplification de la Source Sonore - pour Personnes Appareillées

Offre la moins chère

Spécialement conçu pour appareils auditifs - Transmission audio inductive sur pour appareils auditifs Fonctionne avec tous les appareils auditifs, qui sont sur T-shirt à position réglable Propre Volume, fiche jack 3,5 mm Contenu de la livraison : Geemarc CL iloop, notice d'utilisation
59,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr