PUSH IT Essoreuse à salade GEFU en Inox D25

GEFU Essoreuse à salade PUSH IT en inox D25

offres d'occasion à partir de

PUSH IT Essoreuse à salade GEFU en Inox D25

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
52,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gefu PUSH IT Salatschleuder Edelstahl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,47 €
Livraison gratuite

Gefu Essoreuse à salade PUSH IT, acier inoxydable, Ø 25 cm

3 à 5 jours
69,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Essoreuse salade push it inox acier inoxydable (inox) 27.00x27.00 cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
69,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gefu PUSH IT Salatschleuder Edelstahl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Gefu Essoreuse à salade PUSH IT, acier inoxydable, Ø 25 cm

2 à 4 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Gefu PUSH IT Salatschleuder Edelstahl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gefu PUSH IT Salatschleuder Edelstahl

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
70,00 €
Livraison gratuite

Gefu PUSH IT Salatschleuder Edelstahl

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,80 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,23 kg
Hauteur 160 mm
Profondeur 250 mm
Largeur 250 mm

Caractéristiques

Lavable au lave-vaisselle Non
Forme Rond
Quantité 1 pièce(s)
Couleur du produit Acier inoxydable
Capacité 5 L
Matériau du boîtier/corps Plastique, Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Essorage rapide : Élimine l'eau rapidement pour salades croquantes.
• Design pratique : Bol transparent, poignée confortable, stabilité assurée.
• Matériau durable : Sans BPA, résistant, compatible lave-vaisselle.

Produits similaires

GEFU Essoreuse à salade PUSH IT D25 cm
30,95 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
GEFU Essoreuse à salade ROTARE avec couvercle fraîcheur
24,57 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
GEFU Essoreuse à salade ROTARE 28170 – Manivelle, tamis, bec verseur intégré, 3 pièces
17,97 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
GEFU Essoreuse à Salade PULLIT
35,97 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
GEFU Essoreuse à salade Rotare GF28180 – Ø 25 cm, 3 L, acier inoxydable – Argent
35,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
PUSH IT Essoreuse à salade GEFU en Inox D25

Offre la moins chère

Essoreuse à salade en Inox PUSH IT - GEFU Un essorage rapide et efficace Grâce à son mécanisme innovant "PUSH", il suffit de quelques pressions pour éliminer rapidement l’excès d’humidité des salades. Ce système simple garantit une salade bien essorée, croquante et prête à être dégustée. Design pratique et hygiénique Le bec verseur intégré permet d’évacuer l’eau en toute simplicité, sans risque d’éclaboussures. Le bouton de blocage "STOP" donne un contrôle total sur l’essorage. Stabilité renforcée Le fond en silicone antidérapant garantit une excellente stabilité pendant l’utilisation, même sur des surfaces lisses ou humides. Un cadeau utile et élégant Avec son design moderne associant le noir et l’acier inox, cette essoreuse est aussi fonctionnelle qu’esthétique. Elle trouve facilement sa place dans toutes les cuisines, et peut aussi faire un excellent cadeau pour les amateurs de salades. Les avantages en résumé Essorage rapide avec le mécanisme "PUSH" Utilisation confortable grâce au
52,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com