GEFU GF28180 Essoreuse à salade, Ø 25 cm - H 17,2 cm - 3 Liter, Argent

GEFU Essoreuse à salade Rotare GF28180 – Ø 25 cm, 3 L, acier inoxydable – Argent

offres d'occasion à partir de

GEFU GF28180 Essoreuse à salade, Ø 25 cm - H 17,2 cm - 3 Liter, Argent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,49 €
Livraison à partir de 15,00 €

GEFU GF28180 Essoreuse à salade, Ø 25 cm - H 17,2 cm - 3 Liter, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,51 €
Livraison à partir de 15,00 €

GEFU GF28180 Essoreuse à salade, Ø 25 cm - H 17,2 cm - 3 Liter, Argent

Unknown
44,74 €
Livraison gratuite

Essoreuse à salade acier inoxydable ROTARE Gefu ABS Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
47,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Essoreuse à salade acier inoxydable ROTARE ABS Argent

Se renseigner auprès du vendeur
48,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEFU Essoreuse à salade inox Rotare

2 à 4 jours
48,89 €
Livraison gratuite

GEFU GF28180 Essoreuse à salade, Ø 25 cm - H 17,2 cm - 3 Liter, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

GEFU GF28180 Essoreuse à salade, Ø 25 cm - H 17,2 cm - 3 Liter, Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,11 €

GEFU GF28180 Essoreuse à salade, Ø 25 cm - H 17,2 cm - 3 Liter, Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GEFU Essoreuse à salade PUSH IT D25 cm
30,95 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
GEFU Essoreuse à salade ROTARE avec couvercle fraîcheur
24,57 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
GEFU Essoreuse à salade PUSH IT en inox D25
52,90 €
Comparer 9 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
GEFU Essoreuse à salade ROTARE 28170 – Manivelle, tamis, bec verseur intégré, 3 pièces
17,97 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
GEFU Essoreuse à Salade PULLIT
35,97 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
GEFU GF28180 Essoreuse à salade, Ø 25 cm - H 17,2 cm - 3 Liter, Argent

Offre la moins chère

Capacité : 3 l Diamètre : 25 cm. Hauteur : 17 cm.
35,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr