X-PLOSION Moulin à Sel ou à poivre GEFU noir - M

GEFU Moulin à sel ou à poivre X-PLOSION 34628

X-PLOSION Moulin à Sel ou à poivre GEFU noir - M

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
33,21 €
Livraison à 4,90 €

Moulin à sel ou à poivre 16 degrés X-PLOSION Acier inoxydable Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,26 €
Livraison gratuite

Moulin à sel ou à poivre 16 degrés X-PLOSION Gefu Acier inoxydable Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,26 €
Livraison gratuite

Gefu Moulin à Poivre Ou à Sel 15cm 34628

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
35,05 €
Livraison gratuite
X-PLOSION Moulin à Sel ou à poivre GEFU noir - M

Offre la moins chère

Moulin à sel ou à poivre X-Plosion M inox - Gefu Apportez une touche d'élégance et de performance à votre table avec le moulin X-Plosion M de Gefu. Alliant design moderne et technologie de pointe, ce moulin est l'outil idéal pour sublimer vos plats. Caractéristiques principales : Mécanisme de mouture CYCLONE® en céramique : Broyage rapide et précis des cristaux de sel et des grains de poivre, assurant une mouture homogène de très fine à très grossière. Réglage externe en 14 positions : Adaptez la mouture selon vos préférences, du plus fin au plus grossier, pour un assaisonnement personnalisé. Récipient transparent facile à remplir : Visualisez le niveau d'épices restant et remplissez-le aisément. Couvercle hermétique : Protège les arômes et prévient l'humidité, garantissant une fraîcheur prolongée de vos épices. Design en inox de haute qualité : Apporte une touche contemporaine à votre cuisine ou votre table. Dimensions compactes : Hauteur de 15 cm et diamètre de 6,2 cm, idéal pour un
33,21 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

GEFU Moulin à muscade Moscata Laser Cut GE34670 – Acier inoxydable 10 x 6 x 17,5 cm
17,97 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
GEFU Moulin à sucre en poudre DISPENSO
26,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €
LAMOLA Moulins à sel et à poivre GEFU
25,16 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
GEFU Moulin à café manuel LORENZO
40,94 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
GEFU Set de 2 moulins à sel et poivre Tusome
10,17 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €