Gel énergétique PowerBar Powergel Hydro 67 ml goût cola (24 unités)

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Powerbar Powergel Hydro Energy Gels Box Cola 67ml 24 Units Jaune,Gris Grey

2 jour(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Powerbar - PowerGel Hydro - Cola - 24x67ml - Gel énergétique riche en glucides - Sodium - 100mg de caféine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Powerbar - PowerGel Hydro - Cola - 24x67ml - Gel énergétique riche en glucides - Sodium - 100mg de caféine

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,23 €
Livraison gratuite

Powerbar - PowerGel Hydro - Cola - 24x67ml - Gel énergétique riche en glucides - Sodium - 100mg de caféine

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
31.09 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Powerbar PowerGel Hydro (24 x 67 ml)

2-6 jours
50,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Powerbar Powergel Smoothie Energy Gels Box Mango&apple 90g 16 Units Vert Green
31,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
PowerBar Gel énergétique Powergel Hydro – Cerise 67 ml, 24 unités – Rouge/Gris
47,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Powerbar - PowerGel Multiflavour Box - 12x41g - Gel énergétique riche en glucides - Sodium
25,99 €
2.17 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PowerBar – PowerGel Original – Fruit tropical – Riche en glucides, sans caféine – 24x41g
45,19 €
Comparer 8 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PowerBar Powergel Hydro – goût mojito – 67 ml (24 unités)
44,99 €
27.98 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gel énergétique PowerBar Powergel Hydro 67 ml goût cola (24 unités)

Offre la moins chère

Le gel énergétique PowerBar Powergel Hydro apporte des hydrates de carbone dans une proportion spéciale 2:1 de sources de fructose et de glucose, nommé C2MAX Dual Source Carb Mix. Grâce à sa consistance, il est facile à ingérer, c'est pourquoi il n'est pas nécessaire de boire de l'eau ensuite (à la différences des gels conventionnels). Cette nouvelle recette a une goût encore plus délicieuse, elle est végane et ne contient aucun des 14 allergènes principaux, d'arômes artificiels ni conservateurs.Caractéristiques :- Présentation : 24 gels de 67 ml- Ingrédients : eau, maltodextrine, fructose, jus de fruits concentrés (7%) (pomme,lime), chlorure de sodium, citrate de sodium, arômes naturels, caféine (0,06%), acidulant (acide citrique)- Récipient avec système d'ouverture Trash chain- Produit végan- Usage recommandé : consommé un sachet avec de l'eau toutes les 20 - 45 minutes pendant l'exercice (maximum 1 gel par jour)
47,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr