GEL-NYC bleu 37.5

Asics Baskets GEL-NYC Femme Bleu Taille 35 EU

GEL-NYC bleu 37.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
127,99 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-Nyc - Femme - Sport - Bleu - Taille: 35 EU

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à 5,95 €
GEL-NYC bleu 37.5

Offre la moins chère

La ASICS WMNS Gel-NYC te garantit un confort tout au long de la journée. Sa tige respirante mélange différents matériaux pour garder tes pieds au frais, tandis que sa semelle amortissante absorbe chaque pas. Cette sneaker est stable, durable et antidérapante - idéale pour ton quotidien. Caractéristiques Tige respirante Rembourrage confortable Semelle amortissante Antidérapante et durable Lacets pour un maintien sûr
127,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Silver Green" - Taille: 44.5 silver
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
49,25 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
115,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Gel NYC "Barely Rose" - Taille: 43.5
115,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Baskets Asics Gel-Quantum 360 I AMP Marron 44
109,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €