Gembird Spk-bt-17 Bluetooth Speaker Noir

Gembird Enceinte Bluetooth SPK-BT-17 Noir

Gembird Spk-bt-17 Bluetooth Speaker Noir

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
22,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SPK-BT-17 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth 5.1 - 10 watt - noir

Se renseigner auprès du vendeur
23,76 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gembird SPK-BT-17 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth 5.1 - 10 watt - noir Noir, Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,76 €
Livraison à partir de 4,99 €

Enceinte Bluetooth - GEMBIRD - SPK-BT-17 - Portable - 2x5W RMS - Radio FM - Noir

3 à 6 jours
28,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Gembird SPK-BT-17 haut-parleur portable et de fête Enceinte portable stéréo Noir 5 W

8 jours ouvrés
28,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gembird SPK-BT-17 haut-parleur portable et de fête Enceinte portable stéréo Noir 5 W

Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth - GEMBIRD - SPK-BT-17 - Portable - 2x5W RMS - Radio FM - Noir

6 à 8 jours
30,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gembird Haut-parleurs Bluetooth portables 5 W
11,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,32 €
Gembird Spk-bt-08-b Bluetooth Speaker One Size
8,58 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Gembird Spk-bt-17-g Bluetooth Speaker Bleu
22,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Gembird Haut-parleur Bluetooth portable – Camouflage, FM, MicroSD/USB, Batterie longue durée
15,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Gembird SPK-BT-13 haut-parleur portable et de fête Enceinte portable stéréo Bleu 10 W
104,42 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Gembird Spk-bt-17 Bluetooth Speaker Noir

Offre la moins chère

Enceinte Bluetooth portable GEMBIRD SPK-BT-17 avec radio FM | Votre compagnon audio ultimeDécouvrez le mélange parfait de style rétro et de fonctionnalité moderne avec l´enceinte Bluetooth portable GEMBIRD SPK-BT-17. Cette centrale audio tout-en-un est conçue pour les mélomanes qui recherchent la polyvalence, la portabilité et un son de qualité où qu´ils aillent. Que vous vous détendiez à la maison, que vous organisiez un barbecue dans votre jardin, que vous alliez à la plage ou que vous profitiez d´un pique-nique dans le parc, la SPK-BT-17 est votre compagnon idéal, offrant une expérience audio riche et dynamique qui donne vie à votre contenu préféré.Streaming sans fil transparent et polyvalence inégaléeCoupez les fils et profitez d´une liberté audio totale. La GEMBIRD SPK-BT-17 est dotée d´une technologie Bluetooth robuste, vous permettant de diffuser facilement de la musique, des podcasts ou des livres audio directement depuis votre smartphone, votre tablette ou votre ordinateur por
22,49 €
5 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR