Gembird Spk-bt-17-g Bluetooth Speaker Bleu

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gembird SPK-BT-17-G haut-parleur portable et de fête Enceinte portable stéréo Vert 5 W

8 jours ouvrés
26,76 €
Livraison à partir de 4,99 €

SPK-BT-17-G - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth 5.1 - 10 watt - vert

Se renseigner auprès du vendeur
27,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gembird SPK-BT-17-G - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth 5.1 - 10 watt - vert Vert, Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
28,22 €
Livraison à partir de 1,49 €

Gembird SPK-BT-17-G haut-parleur portable et de fête Enceinte portable stéréo Vert 5 W

Livraison sous 3 a 5 jours
32,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gembird Enceinte portable GMB-Audio BT LED - Multicolore, Autonomie étendue, Options de lecture
19,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gembird SPK-BT-15-R haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Rouge 5 W
11,57 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Gembird Spk-bt-08-b Bluetooth Speaker One Size
8,58 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Gembird GMB Audio SPK-BT-LED-08L haut-parleur portable et de fête Enceinte portable stéréo Noir 10 W
12,19 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Gembird Spk-bt-17-g Bluetooth Speaker Bleu

Offre la moins chère

GEMBIRD SPK-BT-17-G CUBE : Votre enceinte Bluetooth portable ultime avec radio FMLibérez votre bande sonore partout où vous allez avec la GEMBIRD SPK-BT-17-G, l´enceinte portable Bluetooth CUBE conçue pour une polyvalence ultime et un son vibrant. Finie dans un vert élégant et accrocheur, cette enceinte compacte mais puissante est votre compagne idéale pour les pique-niques, les sorties à la plage, les bureaux ou simplement pour profiter d´un son riche dans n´importe quelle pièce de votre maison. Découvrez la liberté de la musique sans fil combinée à l´attrait classique de la radio FM, le tout dans un design moderne et portable.Le cœur du SPK-BT-17-G est sa connectivité transparente et stable. Alimentée par la technologie Bluetooth 5.0 avancée, vous pouvez diffuser sans effort vos playlists préférées, podcasts ou livres audio directement depuis votre smartphone, tablette ou ordinateur portable. Profitez d´une connexion sans fil fiable avec un signal qui porte jusqu´à 10 mètres, vous do
22,99 €
5 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR