Gender Science and Authority in Womens Travel Writing by Michelle Medeiros Michelle Medeiros (Auteur)

Gender, Science, And Authority In Women's Travel Writing

Gender Science and Authority in Womens Travel Writing by Michelle Medeiros Michelle Medeiros (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
57,16 €
Livraison à 7,99 €

Gender Science and Authority in Womens Travel Writing by Michelle Medeiros Michelle Medeiros (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
59,70 €
Livraison à 9,99 €

Gender, Science, And Authority In Women's Travel Writing

Livraison sous 3 a 5 jours
73,64 €
Livraison à 0,01 €
Gender Science and Authority in Womens Travel Writing by Michelle Medeiros Michelle Medeiros (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Gender Science and Authority in Womens Travel Writing by Michelle Medeiros - Dictionnaire et encyclopédie. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
57,16 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pourquoi le genre compte – Ce que parents et enseignants doivent savoir – 2e édition
14,85 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Primate Visions: Gender, Race and Nature in the World of Modern Science
33,01 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tsuda Umeko: A Gender History of Science and University in Japan (Japanese Society Series)
42,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Gender, Science and Sociability in the Diary of Jane Ewbank of York (1778-1824)
115,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gender Inequality in Research and Science: A Multilevel Analysis Across Europe
139,02 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite