Buffet PILVI - Style contemporain - Particules mélaminé - Décor Chêne et noir - 4 portes + 2 tiroirs - L 162,3 x P 34,2 x H 81,7 cm

Generique Buffet PILVI - Mélaminé chêne/noir - 4 portes 2 tiroirs - L162,3×P34,2×H81,7cm

offres d'occasion à partir de

Buffet PILVI - Style contemporain - Particules mélaminé - Décor Chêne et noir - 4 portes + 2 tiroirs - L 162,3 x P 34,2 x H 81,7 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
169,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Buffet PILVI - Style contemporain - Particules mélaminé - Décor Chêne et noir - 4 portes + 2 tiroirs - L 162,3 x P 34,2 x H 81,7 cm

4 à 7 jours
262,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

Buffet PILVI - Style contemporain - Particules mélaminées - Décor chêne et noir - 4 portes + 2 tiroirs - L 162,3 x P 34,2 x H 81,7 cm Chêne et Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
271,82 €
Livraison gratuite

Buffet PILVI - Style contemporain - Particules mélaminées - Décor chêne et noir - 4 portes + 2 tiroirs - L 162,3 x P 34,2 x H 81,7 cm

Se renseigner auprès du vendeur
272,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Möbelvertrieb FORTE Buffet bas PILVI 2 portes 4 tiroirs Blanc et béton clair L122,6×P34,2×H81,1cm
257,08 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Buffet bas PILVI 2 portes et 4 tiroirs et béton clair L 122 6 P 34 2 H 81 1 cm Bl
289,38 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Buffet PILVI - Style contemporain - Particules mélaminées - Décor chêne et noir - 4 portes + 2 tiroirs - L 162,3 x P 34,2 x H 81,7 cm
272,76 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PILVI Buffet bas 4 portes 4 tiroirs - Blanc et beton gris clair - L 162,3 x P 34,2 x H 88,1 cm
267,23 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Buffet PILVI - Style contemporain - Particules mélaminé - Décor Chêne et noir - 4 portes + 2 tiroirs - L 162,3 x P 34,2 x H 81,7 cm

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Buffet 162,3 cm, 4 portes - 4 tablettes, 2 tiroirs
169,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com