Wedo pince clip foldback, (l)41 mm, largeur de clip: 19 mm, 64 21441

Generique – Pince clip foldback 64 21441 – 41 mm (longueur), largeur de clip 19 mm

Wedo pince clip foldback, (l)41 mm, largeur de clip: 19 mm, 64 21441

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,68 €
Livraison gratuite

Wedo pince clip foldback, (l)41 mm, largeur de clip: 19 mm, 64 21441 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,96 €
Livraison gratuite

Pince double clip Foldback, (L)41 mm, écartement: 19 mm

5 à 7 jours
27,72 €
4.62 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Générique Pince à Dénuder universelle
9,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Générique Pince de serrage Mondelin 403000 pour lames de terrasse avec cales
68,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scell-it Pince à riveter E0 premium Ø2,4 à 4,8 mm
70,43 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Générique Pince À Sertir Soufflet De Cardan,Universel sans Démontage,Outil pour Démontage Et Installation - pour véhicule Quad Camion SUV Tracteur Camping-Car berline Bateau Camion
12,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Pince À Sertir Soufflet De Cardan | Universel sans Démontage,Collier à Oreille Simple,pour Véhicule Berline Camion SUV VTT Tracteur Bateau Camping-Car Atelier De Réparation Auto
14,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wedo pince clip foldback, (l)41 mm, largeur de clip: 19 mm, 64 21441

Offre la moins chère

Agrafeuse et agrafe GENERIQUE Wedo pince clip foldback, (l)41 mm, largeur de clip: 19 mm, 64 21441
7,68 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)