Exacompta - Réf. 5200E - Sachet de 100 pochettes perforées en Polypropylène lisse - Epaisseur 6/100ème - Perforation universelle 11 trous - Format à classer A4 - Incolore

Generique Pochettes perforées Exacompta 5200e Polypro – Sachet de 100

Pochette Exacompta - Sachet de 100 pochettes perforées A4 vertical lisse G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,23 €
Livraison à partir de 3,89 €

Exacompta - Réf. 5200E - Sachet de 100 pochettes perforées en Polypropylène lisse - Epaisseur 6/100ème - Perforation universelle 11 trous - Format à classer A4 - Incolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,23 €
0.06 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,49 €

EXACOMPTA 100 Pochettes perforées A4 Polypropylène lisse 6x100e

Prix le moins cher
3 à 5 jours
6,23 €
Livraison à partir de 6,00 €

Exacompta 5200e Sachet 100 Pochettes Perforées Polypro

Livraison sous 3 a 5 jours
10,95 €
Livraison à partir de 2,79 €

EXACOMPTA Sachet de 100 pochettes perforées polypropylène lisse 5/100e - A4. - Cristal

Livré en 24-48H
11,35 €
Livraison à partir de 17,88 €

Pochette Exacompta - Sachet de 100 pochettes perforées A4 vertical lisse

Se renseigner auprès du vendeur
13,06 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - Réf. 5200E - Sachet de 100 pochettes perforées en Polypropylène lisse - Epaisseur 6/100ème - Perforation universelle 11 trous - Format à classer A4 - Incolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Lot de 100 pochettes perforées A4 en polypropylène transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,20 €
Livraison gratuite

[5200E] EXACOMPTA Sachet de 100 pochettes perforées polypropylène lisse 6/100...

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
15,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Générique Pochettes Perforées 17x22 6/100 - Paquet De 25 [Fournitures de bureau]
2,99 €
0.12 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sac à dos pour enfants, pour l'école, garçons et filles, joli imprimé animal, durable et léger, avec bretelles confortables, pour un usage quotidien Lunch En Pochettes Perforées (Red, One Size)
34,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,22 €
Pochette Exacompta - Etui carton de 100 pochettes perforées Stop Doc A4
28,73 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pochette Exacompta - Etui carton de 100 pochettes perforées A4 vertical lisse
14,93 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
Claircell - Pochettes Plan Perforees S/rabat - Sachet De 10
21,39 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 5200E - Sachet de 100 pochettes perforées en Polypropylène lisse - Epaisseur 6/100ème - Perforation universelle 11 trous - Format à classer A4 - Incolore

Offre la moins chère

Sachet de 100 pochettes perforées incolores - Insertion des documents par le haut de la pochette PERFORATION : Européenne de 11 trous avec bande de renfort pour résister aux manipulations et convenir à des classeurs et classeurs à levier MATIÈRE : En polypropylène lisse épaisseur 6/100ème - Les pochettes du sachet sont transparentes et parfaitement lisses. Elles permettent une meilleure lisibilité des documents pour un usage quotidien FORMAT : Le format des pochettes, légèrement plus grand que le format A4, est spécialement étudié pour que les documents A4 s'y insèrent correctement et facilement - Dimensions : 23 x 30,5 cm CONDITIONNEMENT : en sachet de 100 pochettes perforées - Fabrication 100% française - coloris incolore
6,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr