GEO Fennel Détecteur de métaux FMD 60 - 800800

Geo Fennel Détecteur de métaux FMD 60 - détection 60 cm autonomie 30 h

GEO Fennel Détecteur de métaux FMD 60 - 800800

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
240,00 €
Livraison gratuite

Détecteur de métaux FMD 60 GEO FENNEL - 800800

5 à 15 jours
342,67 €
Livraison gratuite

Détecteur de Métaux FMD 60 - GEO FENNEL - 800800

24/48H
344,24 €
Livraison à 13,00 €

Geo Fennel - Détecteur de métaux autonomie 30h détection 60 cm - FMD 60 G

Se renseigner auprès du vendeur
347,61 €
Livraison gratuite

Geo Fennel - Détecteur de métaux autonomie 30h détection 60 cm - FMD 60

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
360,73 €
Livraison gratuite

Geo Fennel - Détecteur de métaux autonomie 30h détection 60 cm - FMD 60

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
360,74 €
Livraison gratuite

Geo Fennel - Détecteur de métaux autonomie 30h détection 60 cm - FMD 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
382,49 €
Livraison à 10,85 €
GEO Fennel Détecteur de métaux FMD 60 - 800800

Offre la moins chère

Le détecteur de métaux de GEO Fennel est idéal pour détecter et localiser facilement de nombreux métaux à 60cm de profondeur maximum tel que : les plaques d’égout, les repères de chantier, les conduites... De plus, le détecteur FMD 60 peut s'utiliser sous la terre, la boue, l’eau, la neige... Son manche est réglable (de 114 à 139 cm) et le détecteur possède une prise pour pouvoir y brancher un casque. Le détecteur possède jusqu'à 30h d'autonomie et est étanche à la poussière et à l'eau grâce à son IP 67
240,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Détecteur de gaz FGD 1 GEO FENNEL - 800470
146,72 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Détecteur d'humidité GEO FENNEL FHM 10
63,80 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Geo Fennel Détecteur d'humidité de chantier FFM100 - 800650
185,88 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Geo Fennel – Détecteur d'humidité de poche FHM 20 – 2 piles AAA incluses
156,00 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Capteur NR-31B GEO FENNEL pour détecteurs FT1300 / FMM5 - 800903
90,25 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €