Niveau laser rotatif automatique GEO FENNEL FLG190A + FRG45 - 292190

Geo Fennel Laser maçon FL190A - Rotatif automatique - 292190

Niveau laser rotatif automatique GEO FENNEL FLG190A + FRG45 - 292190

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
440,90 €
Livraison gratuite

GEO Fennel Laser rotatif auto H et V Ø400m FL190A - 292190

2-3 jour(s)
450,00 €
Livraison gratuite

Laser maçon FL190A GEO FENNEL - Rotatif automatique - 292190

24/48h
451,86 €
Livraison gratuite

Niveau laser rotatif automatique Geo Fennel FL 190A - portée 400m, autonomie 20h

5 à 7 jours
460,90 €
Livraison gratuite

Laser maçon FL190A GEO FENNEL - Rotatif automatique - 292190 G

Se renseigner auprès du vendeur
460,90 €
Livraison gratuite

Laser maçon FL190A GEO FENNEL - Rotatif automatique - 292190

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
552,76 €
Livraison gratuite

Laser maçon FL190A GEO FENNEL - Rotatif automatique - 292190

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
576,67 €
Livraison gratuite

Laser maçon FL190A GEO FENNEL - Rotatif automatique - 292190

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
586,73 €
Livraison gratuite

Laser maçon FL190A GEO FENNEL - Rotatif automatique - 292190

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
595,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveau laser rotatif automatique GEO FENNEL FLG190A + FRG45 - 292190

Offre la moins chère

Avantages produit&nbspNiveau laser rotatif automatique GEO FENNEL FLG190A + FRG45 Livré avec une cellule de réception FRG 45, le laser rotatif professionnel FLG 190A GEO FENNEL est l'instrument de mesure idéal pour le terrassement, le nivellement ou encore l'aménagement intérieur. La mise à niveau instantanée et sa grande portée assurent des résultats rapides et précis. Dans les environnements lumineux, le faisceau laser vert est davantage visible que le faisceau laser rouge. Qu'il soit utilisé sous la pluie, le vent, dans le froid ou dans la cheleur, cet appareil de mesure laser robuste est protégé contre l'eau et la poussière afin de fournir des résultats de mesure d'une extrême précision à tout moment et quelles que soient les conditions météorologiques. Propriétés du FLG 190A : Auto-nivellement très rapide Vitesse de rotation réglable Laser rotatif automatique horizontal : manuel à la vertical, se régèle avec une molette Arrêt automatique avec bip sonore si le laser est hors de sa
440,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Geo Fennel Pack laser maçon FL190A – trépied TN 14 et mire BT161 – 292190-S01
547,91 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Geo Fennel Laser rotatif FL 190A en coffret 292190-BC
895,99 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Geo Fennel Télémètre laser GeoDist80 - 300180
164,94 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
GEO Fennel Cellule de réception pour lasers rotatifs FR 60MM - 254060
209,90 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Laser rotatif FLG 190A-Green GEO FENNEL avec FR DIST 30 - 292198 G
874,78 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite