Laser multiplan GEO FENNEL FLG 6X Green Maxi set

Geo Fennel Laser multiplan FLG 6X-GREEN 360° Vert Maxi set

Laser multiplan GEO FENNEL FLG 6X Green Maxi set

Prix total le moins cher
8 à 11 jours
452,37 €
Livraison à partir de 17,54 €

Laser multiplan GEO FENNEL FLG 6X Green Maxi set

Expédié sous 48h
494,90 €
Livraison gratuite

FLG 534640 Lot de 6 lasers laser multi-lignes 360° Vert dans une boîte à outils compacte avec de nombreux accessoires pour vos travaux d'aménagement intérieur

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
514,13 €
Livraison gratuite

Laser multiligne vert FLG 6X-GREEN + batterie + chargeur + coffret - - 534640

Se renseigner auprès du vendeur
527,27 €
Livraison gratuite

FLG 534640 Lot de 6 lasers laser multi-lignes 360° Vert dans une boîte à outils compacte avec de nombreux accessoires pour vos travaux d'aménagement intérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
537,90 €
Livraison gratuite

GEO Fennel Pack Laser multi plans FLG 6X-GREEN - 534640

2-3 jour(s)
570,00 €
Livraison gratuite

Laser multiligne vert FLG 6X-GREEN + batterie + chargeur + coffret - GEO FENNEL - 534640

Se renseigner auprès du vendeur
717,49 €
Livraison gratuite

Laser à lignes croisées vertes 3x360 FLG 6XGREEN 534640

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
975,53 €
Livraison à partir de 11,50 €

Produits similaires

Geo Fennel Télémètre laser GeoDist80 - 300180
205,66 €
Comparer 10 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
GEO Fennel Laser croix auto + trépied FL10-CROSS SET - 540110
58,80 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Laser rotatif FLG 190A-Green avec FR DIST 30 - 292198
876,53 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
GEO Fennel Laser rotatif FL 105H & FR 80-MM - 212080
904,30 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Geo Fennel Laser rotatif FL 190A en coffret 292190-BC
814,13 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Laser multiplan GEO FENNEL FLG 6X Green Maxi set

Offre la moins chère

Laser multiplan GEO FENNEL FLG 6X Green Maxi set Le Laser multiplan GEO FENNEL FLG 6X Green Maxi set comprend 3 lignes laser de 360° qui génèrent 6 croix laser qui se croisent. Chaque ligne laser peut être activée indépendamment. L'appareil dispose également d'une fonction d'aplomb et peut être monté à une distance minimale de 12 mm d'un mur ou d'un plafond. Le support multifonctionnel est doté d'aimants, d'une sang
452,37 €
8 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)