Geomag - Special Edition Lunar Rover NASA Construction Magnétique, 809, Blanc, Gris, Rouge, Bleu, 52 pièces

Geomag – Kit magnétique Lunar Rover NASA 809 Éd. spéciale Blanc Gris Rouge Bleu 52 pièces

offres d'occasion à partir de 32,08 €

Geomag - Special Edition Lunar Rover NASA Construction Magnétique, 809, Blanc, Gris, Rouge, Bleu, 52 pièces

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,16 €
Livraison à 3,99 €

Geomag - Special Edition Lunar Rover NASA Construction Magnétique, 809, Blanc, Gris, Rouge, Bleu, 52 pièces

Prix total le moins cher
16,16 €
0.31 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Geomag - Special Edition Lunar Rover NASA Construction Magnétique, 809, Blanc, Gris, Rouge, Bleu, 52 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 6,99 €

Geomag - Special Edition Lunar Rover NASA Construction Magnétique, 809, Blanc, Gris, Rouge, Bleu, 52 pièces

2 à 3 jours ouvrés
27,64 €
0.53 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

NASA Rover Special edition 52 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison à 4,99 €

NASA Rover Special edition 52 pcs Geomag Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
38,31 €
Livraison gratuite

Geomag - Special Edition Lunar Rover NASA Construction Magnétique, 809, Blanc, Gris, Rouge, Bleu, 52 pièces

40,93 €
Livraison gratuite

Geomag - Nasa NASA - Rover 54 pcs (Special Edition)

Livraison sous 3 a 5 jours
44,62 €
Livraison gratuite
Geomag - Special Edition Lunar Rover NASA Construction Magnétique, 809, Blanc, Gris, Rouge, Bleu, 52 pièces

Offre la moins chère

Juillet 2019 : le monde célèbre le 50e anniversaire de l'alunissage Geomagworld, une société leader de jouets magnétiques, a développé une collection spéciale pour célébrer les grandes réalisations de l'exploration spatiale L'ensemble Rover NASA contient 12 sphères métalliques, 12 barrettes magnétiques, 9 panneaux de différentes formes et des accessoires pour personnaliser le véhicule Geomag est le jeu de construction magnétique le plus célèbre au monde, composé de barrettes magnétisées et de sphères métalliques Les barrettes se connectent aux sphères à travers les aimants positionnés aux deux extrémités, vous permettant de construire tout ce qui vous vient à l'esprit Nos jeux aident à développer l'intelligence et les émotions, parce qu'apprendre à s'amuser c’est aussi apprendre à grandir Garantie de qualité Swiss Made Tous les produits sont conformes aux normes de sécurité européennes et internationales les plus strictes, Éditeur: Geomag
16,16 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Geomag, Magicube Story Building Three Little Pigs, Jeux Magnétiques pour Enfants dès 3 Ans, Théâtre Magnétique, Pack de 42 Pièces, 100% Plastique Recyclé
31,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geomag – Pack de démarrage Gravity Green Line Mechanics – Éco-responsable 151 pièces
39,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite