George Foreman Barbecue Grill électrique Multifonction & à panini / sandwich, [Plaques antiadhésives - 3 Portions] Compact Rouge (viande, poisson et légumes, Réduit jusqu'à 42% de graisse) 25030-56

George Foreman Gril électrique Grill Family 25030-56 - 1200 W - Plaques antiadhésives - Rouge

George Foreman Barbecue Grill électrique Multifonction & à panini / sandwich, [Plaques antiadhésives - 3 Portions] Compact Rouge (viande, poisson et légumes, Réduit jusqu'à 42% de graisse) 25030-56

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,48 €
Livraison gratuite

GEORGE FOREMAN Grill Family 25030-56 - 1200 W - Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
50,12 €
Livraison gratuite

Grill Family 25030-56 - 1200 W - Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
50,12 €
Livraison gratuite

George Foreman Barbecue Grill électrique Multifonction & à panini / sandwich, [Plaques antiadhésives - 3 Portions] Compact Rouge (viande, poisson et légumes, Réduit jusqu'à 42% de graisse) 25030-56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,59 €
Livraison à partir de 10,00 €

George Foreman Barbecue Grill électrique Multifonction & à panini / sandwich, [Plaques antiadhésives - 3 Portions] Compact Rouge (viande, poisson et légumes, Réduit jusqu'à 42% de graisse) 25030-56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,50 €
Livraison gratuite

George Foreman Barbecue Grill électrique Multifonction & à panini / sandwich, [Plaques antiadhésives - 3 Portions] Compact Rouge (viande, poisson et légumes, Réduit jusqu'à 42% de graisse) 25030-56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,39 €
Livraison gratuite

George Foreman 25030-56 Gril de contact

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
64,42 €
Livraison gratuite

George Foreman Barbecue Grill électrique Multifonction & à panini / sandwich, [Plaques antiadhésives - 3 Portions] Compact Rouge (viande, poisson et légumes, Réduit jusqu'à 42% de graisse) 25030-56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,36 €
Livraison à partir de 9,90 €

George Foreman Barbecue Grill électrique Multifonction & à panini / sandwich, [Plaques antiadhésives - 3 Portions] Compact Rouge (viande, poisson et légumes, Réduit jusqu'à 42% de graisse) 25030-56

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
86,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Barbecue GEORGE FOREMAN -22460-56 - Jusqu'à 15 portions - Revêtement antiadhésif - 2000W
122,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 27,68 €
George Foreman - 23450 - Grill avec plancha 10 portions 2180 W - Noir
87,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,99 €
George Foreman Gril électrique Moyen [Antiadhésif, Sain, Plaque chauffante, Toastie, Plaque chauffante, Panini, BBQ, Économie d'énergie, Rangement Vertical, Nettoyage Facile, Bac d'égouttage
53,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,99 €
Lot de 2 collecteurs de graisse de rechange pour barbecue George For Foreman conçus pour une intégration directe dans la base du gril de 36,8 cm
11,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
George Foreman Barbecue Grill électrique Multifonction & à panini / sandwich, [Plaques antiadhésives - 3 Portions] Compact Rouge (viande, poisson et légumes, Réduit jusqu'à 42% de graisse) 25030-56

Offre la moins chère

Design moderne arrondi avec boîtier supérieur en acier biseauté rouge et poignée en acier Cuit jusqu’à 3 portions (24x17 cm) - convient pour la cuisson des viandes, poissons, légumes, ainsi que des sandwichs et paninis avec 1200 W de puissance Les matières grasses sont éliminés dans un bac récupérateur amovible - élimine jusqu‘à 42% de matières grasses Plaques au revêtement antiadhésif pour un nettoyage plus facile Charnière flottante permet de cuire des aliments très épais
47,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr