Le dimanche de Bouvines Georges Duby (Auteur), Pierre Nora (Préface)

Georges Duby – Le dimanche de Bouvines – 27 juillet 1214 – Préface Pierre Nora – Gallimard

Économisez avec l'occasion -64 %
offres d'occasion à partir de 8,00 €

Le dimanche de Bouvines Georges Duby (Auteur), Pierre Nora (Préface)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,33 €
Livraison à 3,50 €

Le dimanche de Bouvines: (27 juillet 1214)

2 à 3 jours ouvrés
23,50 €
Livraison à 3,00 €

Le dimanche de Bouvines (27 juillet 1214) - Georges Duby - Gallimard - broché - Essai

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,50 €
Livraison à 3,00 €

Le Dimanche De Bouvines - 27 Juillet 1214

Livraison sous 3 à 5 jours
23,50 €
Livraison à 5,00 €

Le dimanche de Bouvines: (27 juillet 1214)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,50 €
Livraison à 5,99 €

Le dimanche de Bouvines: (27 juillet 1214)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,97 €
Livraison à 3,00 €
Le dimanche de Bouvines Georges Duby (Auteur), Pierre Nora (Préface)

Offre la moins chère

(27 juillet 1214)
22,33 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Georges Duby / Jean-Pierre Raynaud - Grandes Conférences
20,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,80 €
Dialogues avec Georges Duby
16,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,80 €
Histoire de France. tome 1 : Le Moyen Âge. 987-1460 de Duby. Georges (2011) Broché
26,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Collège De France Georges Duby
15,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cécile Cabi – Georges Duby : Portrait de l'historien en ses archives – Broché – Gallimard
23,60 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €