Geox Lightfloppy Sandals Rose EU 20 Fille

Geox B LIGHTFLOPPY Sandales pour bébé fille, fuchsia/blanc, 20 EU

Geox Lightfloppy Sandals Rose EU 20 Fille

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox B LIGHTFLOPPY Sandales pour bébé fille, fuchsia/blanc, 20 EU

2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

B Sandal Lightfloppy - 20

Livraison sous 3 a 5 jours
32,90 €
Livraison gratuite

Geox B LIGHTFLOPPY Sandales pour bébé fille, fuchsia/blanc, 20 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Geox B LIGHTFLOPPY Sandales pour bébé fille, fuchsia/blanc, 20 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison à partir de 13,24 €

Geox B LIGHTFLOPPY Sandales pour bébé fille, fuchsia/blanc, 20 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Sandales bébé fille B LIGHTFLOPPY Fuchsia/Blanc Taille 23 EU
26,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Sandales bébé fille B Sandal Lightfloppy Or Blanc Pointure 23 EU
21,00 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Geox Sandales B LIGHTFLOPPY pour garçon et fille fuchsia/blanc Taille 25 EU
26,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Sandales pour bébé fille B LIGHTFLOPPY – fuchsia/blanc – Taille EU 24
32,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,30 €
Geox B SANDAL LIGHTFLOPPY, Sandale Bébé - Jeunes, Avio,
37,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Lightfloppy Sandals Rose EU 20 Fille

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style, de confort et de technologie innovante avec les sandales GEOX Lightfloppy pour filles. Savamment conçues pour les premiers pas de votre tout-petit et ses aventures quotidiennes, ces sandales sont le choix ultime pour les chaussures par temps chaud. Elles sont conçues pour offrir un confort et un soutien inégalés, garantissant que les pieds de votre enfant restent heureux et en bonne santé, du terrain de jeu aux sorties en famille. La sandale GEOX Lightfloppy incarne l´engagement de la marque à créer des chaussures qui favorisent une sensation de bien-être à chaque pas.Lightfloppy est une sandale à amorti léger pour bébés filles, fabriquée à partir d´un matériau effet cuir uni et nacré.Conçue pour offrir soutien et sensation de bien-être pas à pas, elle apportera un charme tendance aux tenues décontractées par temps chaud.Le fondement du confort exceptionnel de la Lightfloppy réside dans la technologie respirante brevetée de GEOX. Le système exclus
26,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)