Geox Fadinlight A Trainers Blanc EU 29 Fille

Geox Baskets Fadinlight A Blanc Fille Taille EU 29

Geox Fadinlight A Trainers Blanc EU 29 Fille

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Fille J Fadinlight Girl A, White Multicolor, 29 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,95 €
Livraison gratuite

Geox J Fadinlight Girl Colour Blanc 29

Livraison sous 3 a 5 jours
61,88 €
Livraison gratuite

Baskets fille Geox Fadinlight A Blanc 29

5 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets fille Geox Fadinlight A Blanc 29

3 à 5 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Fille J Fadinlight Girl A, White Multicolor, 29 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,08 €
Livraison gratuite

Geox Fille J Fadinlight Girl A, White Multicolor, 29 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
77,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Geox Baskets Fadinlight Rose EU 30 Fille
42,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Baskets Fadinlight Rose Fille Taille EU 35
42,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets femme Geox Fadinlight C Rose 36
35,04 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
J Fadinlight Girl - 25
44,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Baskets fille J Fadinlight Girl A – Blanc/Multicolore
48,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Fadinlight A Trainers Blanc EU 29 Fille

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre plaisir, confort et style actif avec les baskets GEOX Fadinlight A, un choix remarquable parmi les chaussures pour filles. Ces baskets classiques basses sont méticuleusement conçues pour soutenir toutes ses aventures, de la salle de classe à la cour de récréation, tout en ajoutant une touche de magie éblouissante à sa démarche.Fadinlight est une basket basse, légère et souple pour filles, au design actif qui rehausse les tenues décontractées et sportives. Fabriquée dans un matériau nacré à effet verni et un mesh brillant, elle gardera les enfants non seulement confortables mais aussi constamment amusés grâce aux lumières intégrées dans la semelle extérieure. Ce design innovant garantit que chaque bond, saut et course est un spectacle lumineux enchanteur, faisant de ces baskets un succès immédiat.La pierre angulaire de la philosophie de conception de GEOX est le bien-être du pied, et la Fadinlight A témoigne de cet engagement. Dotées de la technologie
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)