Geox Flextride Plus C Trainers Bleu EU 44 Homme

Geox Baskets Flextride Plus C Bleu Homme Taille EU 44

Geox Flextride Plus C Trainers Bleu EU 44 Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Homme U Flextride Plus C Basket, Denim, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Geox Homme U Flextride Plus C Basket, Denim, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,15 €
Livraison à partir de 12,90 €

Geox Homme U Flextride Plus C Basket, Denim, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,94 €
Livraison à partir de 6,00 €

Geox Homme U Flextride Plus C Basket, Denim, 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Geox Homme U Flextride Plus C Basket, Denim, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,05 €
Livraison à partir de 4,50 €

Geox Homme U Flextride Plus C Basket, Denim, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,24 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Flextride Plus C Basket, Denim, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,43 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Flextride Plus C Basket, Denim, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
92,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Geox Baskets U Flextride Plus A Homme Sable Taille 43
65,90 €
Comparer 13 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Geox Baskets D Flextride Plus A Femme Noir Taille 39 EU
65,89 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,99 €
Geox Baskets U Flextride Plus A Homme Blanc Taille 41
75,10 €
Comparer 13 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Baskets U Flextride Plus A Homme Bleu marine 45 EU
84,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Geox U FLEXTRIDE Zero B Baskets pour Homme, Anthracite, 40 EU
99,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Flextride Plus C Trainers Bleu EU 44 Homme

Offre la moins chère

Baskets Homme GEOX Flextride Plus C | Sneaker Urbaine FlexibleDécouvrez la fusion parfaite entre performance dynamique et style urbain moderne avec les baskets homme GEOX Flextride Plus C. Conçue pour l´homme contemporain qui évolue dans une vie trépidante, cette sneaker classique à coupe basse redéfinit le confort et la praticité au quotidien. Son esthétique sophistiquée en fait un ajout exceptionnellement polyvalent à toute garde-robe décontractée, se mariant sans effort avec tout, du denim aux chinos, pour un look soigné mais décontracté.Au cœur de la Flextride Plus C se trouve l´engagement de GEOX envers l´innovation et le bien-être. Découvrez la sensation révolutionnaire de confort tout au long de la journée, grâce à des technologies exclusives brevetées. La semelle extérieure est conçue avec des perforations qui, combinées à une membrane résistante, respirante et imperméable, permettent une régulation naturelle de la température. Cela crée un microclimat idéal à l´intérieur de la
75,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)