Baskets Geox Flextride Plus Blanc 44

Geox Baskets Flextride Plus Taille 44

Baskets Geox Flextride Plus Blanc 44

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
69,36 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Geox Flextride Plus Blanc 44

3 à 5 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,99 €

Geox Flextride Plus A Trainers Blanc EU 44 Homme

2-4 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Baskets U FLEXTRIDE Plus A pour Homme, Blanches, 44 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
76,15 €
Livraison à 5,99 €

Baskets Geox U FLEXTRIDE PLUS A pour Homme 44 Blanc

Prix total le moins cher
24h
76,90 €
Livraison gratuite

Geox Baskets U FLEXTRIDE Plus A pour Homme, Blanches, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 20,00 €

Geox Baskets U FLEXTRIDE Plus A pour Homme, Blanches, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,22 €
Livraison à 11,90 €

Geox Baskets U FLEXTRIDE Plus A pour Homme, Blanches, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,42 €
Livraison à 19,00 €

Geox Baskets U FLEXTRIDE Plus A pour Homme, Blanches, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
94,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets Geox Flextride Plus Blanc 44

Offre la moins chère

Les Baskets Geox Flextride Plus incarnent le parfait équilibre entre style moderne et confort exceptionnel. Conçues pour ceux qui mÚnent une vie active tout en recherchant des chaussures qui s'adaptent à leur rythme, ces baskets sont idéales pour une utilisation quotidienne, que ce soit pour une promenade en ville ou pour des activités sportives.Ces sneakers se distinguent par leur technologie innovante, garantissant une respirabilité optimale. La conception intelligente permet une circulation d'air efficace, aidant à garder vos pieds au frais et au sec, même lors des journées les plus chargées.Les Baskets Geox Flextride Plus sont aussi dotées d'une semelle extérieure en caoutchouc, offrant une excellente adhérence sur diverses surfaces. Cela assure non seulement une marche en toute sécurité, mais également un maintien idéal lors des déplacements rapides. Les coureurs apprécieront la légÚreté et le amorti de la semelle intermédiaire, qui apporte un confort supplé
69,36 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Geox Baskets D Flextride Plus A Femme Noir Taille 39 EU
65,90 €
Comparer 13 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Geox Homme U Flextride F Plus A Basket, Noir, 43 EU
70,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Baskets Femme D Flextride Plus A Blanc Taille 38 EU
86,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets D FLEXTRIDE Plus C pour Femme, Beige/Rose, 35 EU
65,94 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U Flextride Plus A Homme Noir 43 EU
65,90 €
Comparer 12 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €