Baskets Geox Renan A Bleu 44

Geox Baskets Renan Homme Bleu Taille 44

Baskets Geox Renan A Bleu 44

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Geox Renan A Bleu 44

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Geox Renan A Bleu 44

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 6,99 €

Geox U Renan Baskets pour Homme, Bleue, 44 EU, Bleu, 44 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
82,71 €
Livraison gratuite

Renan Man - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite

Geox U Renan Baskets pour Homme, Bleue, 44 EU, Bleu, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 5,99 €

Geox U Renan Baskets pour Homme, Bleue, 44 EU, Bleu, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,04 €
Livraison gratuite

Geox U Renan Baskets pour Homme, Bleue, 44 EU, Bleu, 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
195,88 €
Livraison à 16,08 €
Baskets Geox Renan A Bleu 44

Offre la moins chère

Les Baskets Geox Renan A incarnent l'alliance parfaite entre style contemporain et technologie innovante, spécialement conçues pour ceux qui recherchent confort et élégance au quotidien. Cette sneaker est le choix idéal pour compléter une garde-robe moderne tout en bénéficiant dâune respirabilité exceptionnelle.Fabriquées avec soin par la marque Geox, reconnue mondialement pour son savoir-faire en matiÚre de chaussures respirantes, ces baskets intÚgrent une technologie brevetée qui permet un échange dâair optimal. Cette caractéristique assure une sensation de fraîcheur prolongée, même aprÚs plusieurs heures de port, contribuant ainsi à la réduction de la transpiration et à une hygiÚne renforcée.Le design sophistiqué de ces sneakers présente une silhouette moderne qui sâadapte aisément à de nombreuses tenues, allant du style casual au look urbain chic. Leur confection met lâaccent sur la qualité des matériaux, garantissant durabilité et résistance tout en co
78,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Geox Baskets U Renan B pour Homme, café, 42 EU
119,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U Renan A Basket, Navy Lt Brown, 39 EU
110,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox U Renan A Baskets pour Homme, Bleu Marine, 40 EU
77,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Baskets U Renan Homme Marron Taille 46
77,90 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Geox Homme U Renan A Basket, Cognac Caramel, 42 EU
77,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €