Geox Renan U564ga02285 Trainers Marron EU 43 Homme

Geox Baskets Renan U564ga02285 Homme Marron 43 EU

Geox Renan U564ga02285 Trainers Marron EU 43 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox U Renan Baskets pour Homme, Marron, 43 EU, Marron, 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison gratuite

Geox U Renan Baskets pour Homme, Marron, 43 EU, Marron, 43 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,66 €
Livraison gratuite

Baskets Geox Renan A Marron 43

3 à 5 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Geox Renan A Marron 43

5 jours ouvrables
97,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox U Renan Baskets pour Homme, Marron, 43 EU, Marron, 43 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
119,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Geox Baskets U Renan B Homme – Café – Taille 44 EU
95,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Taille 42
119,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U RENAN A Marine 41
103,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox U Renan BSneaker pour homme, café, 43 EU
119,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U RENAN A Marine 44
103,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Renan U564ga02285 Trainers Marron EU 43 Homme

Offre la moins chère

GEOX Renan U564GA02285 Baskets Classiques en Cuir pour HommeDécouvrez la fusion parfaite du style urbain sophistiqué et du confort révolutionnaire avec la GEOX Renan U564GA02285, une basket basse premium conçue pour l´homme moderne. Cette silhouette classique est conçue pour offrir une expérience de bien-être inégalée, ce qui en fait un ajout essentiel à toute garde-robe exigeante. Idéale pour parcourir la ville, les journées de travail décontractées ou les aventures du week-end, la basket Renan allie performance et esthétique.La pierre angulaire du design exceptionnel de la GEOX Renan est la technologie brevetée de la marque. Ce système innovant comprend une semelle extérieure perforée combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la température tout au long de la journée. Cela crée un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure, garantissant que vos pieds restent confortablement secs et frais du matin au soir, quel que soit
65,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)