Geox Zheeno Shoes Noir EU 41 Homme

Geox Chaussures Zheeno Noir Garçon EU 41

Geox Zheeno Shoes Noir EU 41 Homme

Prix le moins cher
15-17 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Garçon J Zheeno Boy Basket, Noir, 41 EU

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,67 €
Livraison gratuite

Geox Garçon J Zheeno Boy Basket, Noir, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,67 €
Livraison à 2,70 €

Geox Garçon J Zheeno Boy Basket, Noir, 41 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
56,67 €
Livraison à 5,99 €

Derbie Geox Zheeno Noir 41

3 à 5 jours ouvrés
69,35 €
Livraison à 6,99 €

Derbie Geox Zheeno Noir 41

5 jours ouvrables
69,37 €
Livraison à 6,99 €

Zheeno Boy - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
82,90 €
Livraison gratuite
Geox Zheeno Shoes Noir EU 41 Homme

Offre la moins chère

Chaussures Oxford classiques et respirantes GEOX Zheeno pour garçonDécouvrez la fusion parfaite de l´élégance intemporelle et du confort innovant avec les chaussures GEOX Zheeno pour garçons. Méticuleusement conçues pour le jeune gentleman moderne, les Zheeno sont la solution de chaussure ultime qui passe en toute transparence des exigences de la journée d´école aux besoins des occasions formelles. Cette chaussure est un témoignage d´un style sophistiqué qui ne fait aucun compromis sur le bien-être.Au cœur des Zheeno se trouve la technologie brevetée exclusive de GEOX. Une membrane micro-poreuse spéciale combinée à une semelle perforée permet une thermorégulation naturelle, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure. Ce système révolutionnaire garantit que les pieds restent merveilleusement secs, confortables et sains, de la première sonnerie du matin au dernier engagement du soir. Dites adieu à l´inconfort des pieds moites , les GEOX Zheeno favorisent une respirabilité
52,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Zheeno Shoes Noir EU 40 Homme
55,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Zheeno Shoes Noir EU 44 Homme
62,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Chaussures Zheeno Noir Pointure 36 Garçon
52,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Baskets J Zheeno Garçon Noir Taille 41
52,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Zheeno Shoes Noir EU 39 Homme
55,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €