Geox Zheeno Trainers Noir EU 44 Homme

Geox Derbie Zheeno Noir Taille 44

Geox Zheeno Trainers Noir EU 44 Homme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 2,99 €

Derbie Geox Zheeno Noir 44

3 à 5 jours ouvrés
69,35 €
Livraison à 6,99 €

Derbie Geox Zheeno Noir 44

5 jours ouvrables
69,37 €
Livraison à 6,99 €

Geox Herren J Zheeno Boy Sneaker, Schwarz, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
71,48 €
Livraison gratuite

Geox Herren J Zheeno Boy Sneaker, Schwarz, 44 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,30 €
Livraison gratuite

J Zheeno Boy - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
97,90 €
Livraison gratuite

Geox Herren J Zheeno Boy Sneaker, Schwarz, 44 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
97,90 €
Livraison à 5,99 €
Geox Zheeno Trainers Noir EU 44 Homme

Offre la moins chère

Chaussures Oxford respirantes classiques GEOX Zheeno pour garçonsDécouvrez la fusion parfaite d´un style intemporel et d´un confort innovant avec la GEOX Zheeno, la chaussure par excellence de style Oxford conçue pour les garçons. Méticuleusement fabriquée pour répondre aux exigences des journées scolaires actives comme des occasions formelles distinguées, la Zheeno est l´ajout polyvalent ultime à la garde-robe de tout jeune gentleman. Sa silhouette classique et sophistiquée garantit qu´il sera toujours à son avantage, que ce soit en classe, lors d´une réunion de famille ou à un événement spécial.La véritable magie de la GEOX Zheeno réside dans la technologie brevetée signature de la marque. La semelle extérieure est conçue avec une membrane micro-poreuse spéciale qui fonctionne en tandem avec des perforations pour favoriser la régulation naturelle de la température. Ce système révolutionnaire permet à la chaleur et à la transpiration de s´échapper de l´intérieur de la chaussure, créan
62,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Zheeno Trainers Noir EU 38 Homme
53,88 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Geox Baskets Zheeno Noir Garçon EU 43
69,35 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Geox Baskets Zheeno Noir Taille EU 39 Homme
69,35 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Geox Derby Zheeno Noir Taille 42
49,02 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Geox Zheeno Shoes Noir EU 44 Homme
69,35 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €