Geox Fusbetto Sandals Rose EU 30 Fille

Geox Sandales Fusbetto Fille Rose EU 30

Geox Fusbetto Sandals Rose EU 30 Fille

Prix le moins cher
15-17 jours ouvrables
33,49 €
Livraison à 2,99 €

Sandal Fusbetto Junior - 30

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,53 €
Livraison gratuite

Sandales enfant Geox Fusbetto Rose 30

5 jours ouvrables
35,18 €
Livraison à 6,99 €

Sandales enfant Geox Fusbetto Rose 30

3 à 5 jours ouvrés
35,72 €
Livraison à 6,99 €

Geox Fille J Sandal Fusbetto Gi, Dk Pink, 30 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
38,44 €
Livraison à 5,99 €

GEOX Sandales rose, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Geox Fille J Sandal Fusbetto Gi, Dk Pink, 30 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,20 €
Livraison à 2,70 €
Geox Fusbetto Sandals Rose EU 30 Fille

Offre la moins chère

Sandales fermées GEOX Fusbetto pour fille : des chaussures prêtes pour l´aventureDécouvrez le compagnon idéal pour les explorations estivales de votre petite fille avec les sandales GEOX Fusbetto. Conçues spécialement pour répondre aux besoins des tout-petits et des jeunes enfants actifs, ces sandales allient technologie innovante et design réfléchi et protecteur, garantissant que chaque pas est fait dans un confort et une sécurité absolus. Idéale pour toutes les activités, du jeu en cour de récréation aux vacances en famille, la Fusbetto est le choix ultime en matière de chaussures d´été pour filles.L´avantage phare de la sandale Fusbetto est sa respirabilité inégalée, alimentée par la technologie brevetée exclusive de GEOX. La semelle extérieure en caoutchouc perforée est dotée d´une membrane spéciale respirante et imperméable, permettant aux pieds de respirer naturellement tout en empêchant l´eau de pénétrer. Ce système révolutionnaire crée un microclimat parfait à l´intérieur de la
33,49 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Sandale Homme J Sandal Fusbetto Bo Bleu marine 38 EU
38,43 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Geox Sandales Fusbetto Junior Fille Rose – Pointure 37
36,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Femme J Sandal Fusbetto Gi Shoes, Lilas, 48 EU
41,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J FUSBETTO BO Sandale, Royal/bleu marine, 35 EU
45,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
S. Fusbetto Pro Boy - 33
39,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €