Geox Flextride Plus A Trainers Blanc EU 45 Homme

Geox Homme U Flextride Plus A Basket, Blanc, 45 EU

Geox Flextride Plus A Trainers Blanc EU 45 Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Geox Flextride Plus Blanc 45

3 à 5 jours ouvrés
75,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Geox Flextride Plus Blanc 45

5 jours ouvrables
75,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Baskets U FLEXTRIDE Plus A pour Homme, Blanches, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Geox Baskets U FLEXTRIDE Plus A pour Homme, Blanches, 45 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
80,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox Baskets U FLEXTRIDE Plus A pour Homme, Blanches, 45 EU

2 à 3 jours ouvrés
85,85 €
Livraison gratuite

Geox Baskets U FLEXTRIDE Plus A pour Homme, Blanches, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,87 €
Livraison à partir de 6,00 €

Geox Baskets U FLEXTRIDE Plus A pour Homme, Blanches, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,42 €
Livraison à partir de 11,90 €

Geox Baskets U FLEXTRIDE Plus A pour Homme, Blanches, 45 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Geox Sandales Strada homme bout fermé cuir noir taille 42
68,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines U Andalo C à lacets pour homme noir Taille 44
103,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins U Siron A Homme Noir - Taille 42
59,50 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U SPHERICA Actif B Basket, Black, 41 EU
76,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines U Andalo C pour Homme, Noir, 45 EU
129,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Flextride Plus A Trainers Blanc EU 45 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de l´innovation urbaine avec la GEOX Flextride Plus A, une sneaker pour homme méticuleusement conçue pour répondre aux exigences de la vie moderne. Cette chaussure classique et basse redéfinit les chaussures de tous les jours, alliant une esthétique sophistiquée en cuir à une technologie de confort de pointe. Conçue pour l´homme exigeant qui apprécie à la fois le style et la substance, la Flextride Plus A est le partenaire idéal pour naviguer en ville en tout confort.Au cœur de cette sneaker exceptionnelle se trouve la technologie révolutionnaire brevetée de Geox. Le système exclusif Respira™ comprend une semelle perforée combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la température. Cela crée un microclimat parfait à l´intérieur de la chaussure, garantissant que vos pieds restent confortablement secs et frais tout au long de la journée, quel que soit votre rythme. Dites adieu à l´inconfort et bonjour à une nouv
74,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)