Geox Nashik Trainers Marron EU 35 Garçon

Geox J Nashik Boy A Basket, Cognac Navy, 35 EU

Geox Nashik Trainers Marron EU 35 Garçon

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
46,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets fille Geox Nashik Marron 35

3 à 5 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets fille Geox Nashik Marron 35

5 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Geox J Nashik Boy A Basket, Noir, 31 EU
29,73 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J NASHIK Boy A, Basket garçon, White/Black,
52,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox J Nashik Boy A Basket, Noir, 39 EU
48,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox J Nashik Boy A Basket, Noir, 29 EU
42,51 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Nashik Garçon Bleu Taille 32
34,64 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Nashik Trainers Marron EU 35 Garçon

Offre la moins chère

Baskets basses classiques GEOX Nashik pour garçon - Confort respirant pour les aventures urbainesDécouvrez la fusion parfaite du style classique et du confort innovant avec la GEOX Nashik, la basket basse ultime conçue pour les garçons actifs. Qu´il navigue dans les couloirs de l´école, explore la ville ou profite d´une sortie le week-end, la Nashik offre un soutien inégalé et une esthétique raffinée et minimaliste qui complète sans effort toute garde-robe par temps chaud. Cette pièce polyvalente de chaussures pour garçon est conçue pour être un véritable atout de garde-robe, alliant performance et style sophistiqué.Le génie de chaque chaussure GEOX réside dans sa technologie brevetée exclusive. La Nashik intègre ce système révolutionnaire, qui combine une semelle extérieure perforée avec une membrane spéciale résistante, respirante et imperméable. Cette conception unique permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure qui ma
46,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)