Geox Fusbetto Pro Sandals Vert EU 30 Garçon

Geox J S. Fusbetto Pro Bo Sandales, Sage Navy, 30 EU

offres d'occasion à partir de

Geox Fusbetto Pro Sandals Vert EU 30 Garçon

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox J S. FUSBETTO PRO BO Sandale, sauge/bleu marine, 30 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Geox J S. FUSBETTO PRO BO Sandale, sauge/bleu marine, 30 EU

2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison gratuite

Geox J S. FUSBETTO PRO BO Sandale, sauge/bleu marine, 30 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

S. Fusbetto Pro Boy - 30

Livraison sous 3 a 5 jours
52,90 €
Livraison gratuite

Geox J S. FUSBETTO PRO BO Sandale, sauge/bleu marine, 30 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Produits similaires

Geox J S. Fusbetto Pro Gi Sandales, Rose DK Pink, 38 EU
57,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J S. Fusbetto Pro Gi Sandales, Rose DK Pink, 34 EU
52,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales Fusbetto Pro Garçon Bleu marine/Orange Taille 30 EU
47,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales - GEOX - J Ghita B. - Scratch - Bleu/Rouge - Respirantes rouge 30
59,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Geox J S. FUSBETTO PRO GI, DK PINK/Aqua, 36 EU
57,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Fusbetto Pro Sandals Vert EU 30 Garçon

Offre la moins chère

Sandales GEOX Fusbetto Pro - Garçon, SynthétiqueLibérez l´esprit de l´aventure estivale avec les GEOX Fusbetto Pro, la sandale d´extérieur ultime conçue pour les garçons actifs. Conçue pour tout affronter, des courses dans la cour de récréation à l´exploration au bord de l´eau, cette sandale combine une technologie de pointe avec une praticité robuste, garantissant que les pieds de votre enfant restent confortables, protégés et secs à chaque instant passionnant de sa journée. C´est le choix de chaussures idéal pour une saison remplie de plaisir, de découverte et d´action non-stop.Le cœur du confort exceptionnel des Fusbetto Pro réside dans la technologie brevetée exclusive de GEOX. La semelle extérieure perforée est combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la température. Ce système innovant crée un microclimat idéal à l´intérieur de la sandale, évacuant l´humidité et la transpiration sans laisser entrer l´eau de l´extérieur.
37,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)