Geox Laquinny Trainers Blanc EU 30 Fille

Geox Baskets J Laquinny Girl Ivoire Clair Platine Taille 30 EU

Geox Laquinny Trainers Blanc EU 30 Fille

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox J Laquinny Girl Basket, Lt Ivory Platinum, 30 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,51 €
Livraison à partir de 5,90 €

Geox J Laquinny Girl Basket, Lt Ivory Platinum, 30 EU

2 à 3 jours ouvrés
53,41 €
Livraison gratuite

Geox J Laquinny Girl Basket, Lt Ivory Platinum, 30 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,60 €
Livraison gratuite

Geox J Laquinny Girl Basket, Lt Ivory Platinum, 30 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Geox J Laquinny Girl Basket, Lt Ivory Platinum, 30 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,49 €
Livraison gratuite

Geox J Laquinny Girl Basket, Lt Ivory Platinum, 30 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,24 €
Livraison à partir de 8,80 €

Produits similaires

Geox J Activart Illuminus Baskets pour Femme, Silver Fluo Fuchsia, 37 EU
61,39 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Basket Femme D BLOMIEE J Optic White/Nude
64,90 €
Comparer 12 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Geox Fille J944gd Tennis-basket-hautes, Noir, 41 EU
52,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Femme J Activart Illuminus Basket, Fuchsia Lilas, 37 EU
54,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Femme D Blomiee J Lt Gold Lt Taupe 37 EU
72,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Laquinny Trainers Blanc EU 30 Fille

Offre la moins chère

GEOX Laquinny Baskets Montantes Respirantes pour FillesDécouvrez la fusion parfaite entre un style tendance et un confort inégalé avec la GEOX Laquinny, une basket montante conçue pour les filles qui aiment se démarquer. Inspirée des silhouettes classiques de basketball, cette sneaker est conçue pour suivre le rythme de ses journées les plus chargées, offrant un soutien exceptionnel et un look qui ne manquera pas de séduire aussi les filles plus grandes. La Laquinny est plus qu´une chaussure , c´est un témoignage du design italien et de la technologie innovante, conçue pour le bien-être des pieds en pleine croissance.La pierre angulaire de la conception de la Laquinny est le système breveté exclusif de GEOX. Cette technologie révolutionnaire comprend une semelle extérieure perforée associée à une membrane résistante, respirante et imperméable. Cela permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat parfait à l´intérieur de la chaussure qui garde les pieds au sec e
41,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)