Geox Spherica A Loafers Noir EU 45 Homme

Geox Mocassins U Spherica Ec1 A Homme Noir Taille 45 EU

Geox Spherica A Loafers Noir EU 45 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Mocassins U Spherica Ec1 a pour Homme, Noir, 45 EU

2 à 3 jours ouvrés
106,99 €
Livraison gratuite

Geox Mocassins U Spherica Ec1 a pour Homme, Noir, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,42 €
Livraison à partir de 7,90 €

Mocassins Geox Spherica A 45

4 à 7 jours
112,51 €
Livraison gratuite

Mocassins Geox Spherica A Noir 45

3 à 5 jours ouvrés
124,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mocassins Geox Spherica A Noir 45

5 jours ouvrables
124,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Mocassins U Spherica Ec1 a pour Homme, Noir, 45 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
131,80 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Geox Homme U Spherica Ec11 Wide Mocassins, Black, 42 EU
76,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Mocassins Spherica Noir Homme Pointure EU 45
97,93 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Moner 2 Fit Loafers Noir EU 47 Homme
92,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Mocassins Leitan Noir Homme EU 39
67,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Homme U Ascanio A Mocassins, Black, 39 EU
60,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Spherica A Loafers Noir EU 45 Homme

Offre la moins chère

Découvrez une nouvelle ère de confort et de style sophistiqué avec les mocassins en cuir Spherica A pour homme de GEOX. Méticuleusement conçus pour l´homme moderne qui refuse de compromettre le confort pour l´élégance, ces mocassins redéfinissent ce que vous attendez des chaussures habillées. Parfaits pour les longues journées au bureau, les réunions d´affaires importantes ou les occasions raffinées du week-end, les Spherica A sont un ajout essentiel à toute garde-robe exigeante.Expérimentez la sensation révolutionnaire de marcher sur des nuages. Le cœur de la performance exceptionnelle de ce mocassin réside dans la technologie révolutionnaire Spherica™ dotée du système Zero Shock. Cette construction innovante intègre des sphères ultra-douces dans la semelle extérieure, créant un système qui offre un amorti et une absorption des chocs sans précédent. Chaque pas que vous faites est adouci, absorbant les impacts du sol et les transformant en une explosion de confort énergisé. Cet amorti
85,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)