Geox Vega Sandals Beige EU 40 Femme

Geox Sandales femme Vega A Taupe 40 EU

offres d'occasion à partir de

Geox Vega Sandals Beige EU 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales femme Geox S.Vega Beige 40

5 jours ouvrables
56,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Geox S.Vega Beige 40

3 à 5 jours ouvrés
56,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Femme D Sandal Vega A Sandales, Taupe, 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,70 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox Femme D Sandal Vega A Sandales, Taupe, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
63,92 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Sandal Vega A Sandales, Taupe, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,11 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Sandal Vega A Sandales, Taupe, 40 EU

70,05 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Geox D SANDAL VEGA D52R6A pour Femme 40 Beige

24h
79,90 €
Livraison gratuite

Sandales Geox D Sandal Vega D52r6a Beige - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 39 EU
64,05 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Pointure 36 EU
89,11 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 40 EU
74,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Femme D MELICONIA F Sandale compensée, Black, 39 EU
78,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D CAMALEI E Sandale Plate, Papyrus, 41 EU
89,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Geox Vega Sandals Beige EU 40 Femme

Offre la moins chère

Sandales GEOX Vega pour femme | Confort respirant et style urbainSandales GEOX Vega : le mélange parfait de style et de confort respirant pour la vie urbaine. Conçues pour la femme moderne, ces sandales légères sont dotées de la membrane respirante et imperméable brevetée de GEOX pour un microclimat optimal et une fraîcheur tout au long de la journée. La semelle intérieure rembourrée absorbe les chocs, tandis que la semelle extérieure durable en caoutchouc offre une excellente adhérence. Avec une esthétique minimaliste et chic et une bride réglable pour un ajustement sûr, les sandales Vega rehaussent sans effort les tenues informelles et assurent un bien-être inégalé du matin au soir.Découvrez un nouveau niveau de confort avec la technologie révolutionnaire qui définit GEOX. Le système breveté exclusif au cœur de la sandale Vega est conçu pour des performances supérieures. De larges perforations sur la semelle extérieure durable fonctionnent en synergie avec une membrane résistante de
55,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)