Geox Fusbetto Sandals Bleu EU 35 Garçon

Geox Sandales Fusbetto Bleu Taille EU 35 Garçon

Geox Fusbetto Sandals Bleu EU 35 Garçon

Prix le moins cher
16-18 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandal Fusbetto Junior - 35

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,92 €
Livraison gratuite

Geox Garçon J Sandal Fusbetto Bo, Bleu Marine, 35 EU

2 à 3 jours ouvrés
42,88 €
Livraison gratuite

Geox Garçon J Sandal Fusbetto Bo, Bleu Marine, 35 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à 8,90 €
Geox Fusbetto Sandals Bleu EU 35 Garçon

Offre la moins chère

Sandales GEOX Fusbetto pour Garçon | Chaussures d´Été Respirantes et ConfortablesDécouvrez le compagnon estival ultime pour chaque jeune aventurier : les sandales GEOX Fusbetto pour garçon. Conçues pour le jeu sans interruption et un confort infini, ces sandales à bout ouvert combinent un design moderne et dynamique avec le côté pratique dont les garçons actifs ont besoin. Que ce soit pour une journée au parc, des vacances en famille ou simplement pour profiter du soleil dans le jardin, la sandale Fusbetto est le choix idéal pour garder les jeunes pieds heureux, au frais et protégés de la chaleur de la saison.La Chaussure Qui RespireAu cœur de la sandale Fusbetto se trouve la technologie brevetée exclusive de GEOX. Ce système révolutionnaire intègre une semelle extérieure perforée avec une membrane spéciale résistante, respirante et imperméable. Cette combinaison unique permet une régulation naturelle de la température en laissant la chaleur et l´humidité s´échapper, tout en empêchant
34,99 €
16-18 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Sandale Homme J Sandal Fusbetto Bo Bleu marine 38 EU
38,43 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Geox Sandales Fusbetto Junior Fille Rose – Pointure 37
36,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Femme J Sandal Fusbetto Gi Shoes, Lilas, 48 EU
41,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J FUSBETTO BO Sandale, Royal/bleu marine, 35 EU
45,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
S. Fusbetto Pro Boy - 33
39,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €