Geox Alben Sandals Bleu EU 29 Garçon

Geox Sandales J Sandal Albums Boy A – Bleu marine foncé – Pointure 29

offres d'occasion à partir de

Geox Alben Sandals Bleu EU 29 Garçon

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox J Sandal Albums Boy A, Bleu Marine foncé, 29 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,91 €
Livraison à partir de 11,90 €

Geox J Sandal Albums Boy A, Bleu Marine foncé, 29 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à partir de 13,74 €

Geox J Sandal Albums Boy A, Bleu Marine foncé, 29 EU

2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

J Sandal Alben Boy - 29

Livraison sous 3 a 5 jours
65,00 €
Livraison gratuite

Geox J Sandal Albums Boy A, Bleu Marine foncé, 29 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Sandales J Karly Girl pour fille, argenté, 30 EU
36,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Geox Femme J Adriel Girl C Sandales, Rose Bonbon, 38 EU
42,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J SANDAL COSTAREI GI, Sandale fille, White/Silver,
56,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds Geox J SANDAL HAITI GIRL pour Enfant 30 Argent
47,90 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Geox J SANDAL COSTAREI GI, Sandale fille, White/Silver,
57,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Alben Sandals Bleu EU 29 Garçon

Offre la moins chère

Découvrez la GEOX Alben, la sandale d´extérieur ultime conçue spécialement pour les garçons actifs qui sont prêts pour toutes les aventures. Cette chaussure est le compagnon idéal pour le temps chaud, combinant une technologie innovante avec un style dynamique et sportif prêt à l´action. La sandale Alben est conçue pour offrir une expérience de confort et de bien-être inégalée, ce qui en fait le choix idéal pour les parents qui privilégient à la fois la fonction et la mode pour leurs enfants.Au cœur de la sandale Alben se trouve la technologie respirante brevetée de GEOX. La combinaison d´une semelle perforée et d´une membrane imperméable résistante et respirante permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat parfait à l´intérieur de la chaussure. Ce système révolutionnaire garantit que les pieds restent secs et confortables toute la journée, du terrain de jeu aux explorations de parc, empêchant la surchauffe pendant les activités estivales les plus énergiques
42,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)