Sandales femme Geox Sozy Plus Beige 40

Geox Sandales plates pour femme D Sozy Plus E DK Gold/LT Gold 40 EU

Sandales femme Geox Sozy Plus Beige 40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
46,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Geox Sozy Plus Beige 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
46,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Cuir Geox Sozy Plus - Or sombre/Or clair 40

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
49,50 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Geox D SOZY PLUS E pour Femme 40 Or et bronze

24h
58,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Geox Sozy Plus Sandals Doré EU 40 Femme

8 jours ouvrable(s)
61,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales plates femmes Geox D SOZY PLUS Doré 40

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
76,42 €
Livraison gratuite

Geox D Sozy Plus E Sandales plates pour femme, DK Gold/LT Gold, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
77,13 €
Livraison gratuite

D Sozy Plus - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Sandales plates D Brionia L pour femme, beige, 39 EU
55,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
GEOX Sandales femme Brionia L Beige talon 5 cm bride réglable 37
55,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Geox Sandales plates D Brionia L pour femme beige 38 EU
55,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Geox Mules BRIONIA L Femme taupe Taille 36
55,90 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Geox Mule BRIONIA femme taupe Taille 41
55,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Sandales femme Geox Sozy Plus Beige 40

Offre la moins chère

Sandale plate pour femmes avec des bretelles croisées, un style moderne et beaucoup d'attitude urbaine. Elle est fabriquée à partir d'un mélange de tissu brodé brillant et de cuir enduit dans plusieurs nuances d'or. Confortable et respirante. Sozy Plus est la façon idéale de compléter une tenue estivale.CaractéristiquesTAILLE ÃTROITE : une coupe plus étroite que la norme Geox.Boucle sur la sangle pour ajuster la taille
46,30 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr