Geox Spherica Trainers Noir EU 46 Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Geox Spherica Noir 46

5 jours ouvrables
69,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Geox Spherica Noir 46

3 à 5 jours ouvrés
69,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 46 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
75,29 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 46 EU

2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 46 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,18 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 46 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
233,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Geox Baskets Spherica EC4.1 Pointure EU 40
139,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Spherica Ecub-1 Trainers EU 41
119,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,74 €
Geox D SPHERICA ECUB-1 A BASKETS BASSES Femme
119,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Spherica Ecub-1 Blanc Taille 41 Homme
79,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets Homme - GEOX U SPHERICA EC4 A - Bleu - Lacets - Textile 41
71,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Spherica Trainers Noir EU 46 Homme

Offre la moins chère

Découvrez un confort inégalé et un design révolutionnaire avec les baskets basses pour femme GEOX Spherica, la sneaker ultime conçue pour le rythme dynamique de la vie urbaine. Méticuleusement conçues pour les femmes qui exigent à la fois style et substance, les Spherica redéfinissent ce que signifie marcher confortablement, en faisant le choix parfait pour un port toute la journée, des trajets quotidiens chargés aux explorations citadines décontractées.Le cœur de cette sneaker exceptionnelle réside dans sa technologie avant-gardiste. Expérimentez un niveau de rembourrage sans précédent avec le système innovant Spherica™, doté du système exclusif Zero-Shock System. Cette technologie intègre des sphères ultra-douces dans la semelle extérieure qui travaillent ensemble pour absorber et amortir les impacts et les contraintes du sol, offrant un effet de rembourrage extraordinaire et une sensation de marcher sur un nuage. Ce soutien dynamique protège non seulement vos articulations, mais off
67,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)