Geox Theleven Trainers Bleu EU 34 Garçon

offres d'occasion à partir de

Geox Theleven Trainers Bleu EU 34 Garçon

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Garçon J Theleven Boy C, Bleu, 34 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,79 €
Livraison gratuite

Baskets enfant Geox Theleven Bleu 34

5 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets enfant Geox Theleven Bleu 34

3 à 5 jours ouvrés
69,00 €

Geox Garçon J Theleven Boy C, Bleu, 34 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
79,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Geox J Theleven Boy D Basket, Noir, 40 EU
51,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox J Theleven Boy D Basket, Noir, 35 EU
48,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Theleven Trainers Noir EU 39 Garçon
51,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox J Theleven Boy D Basket, Noir, 29 EU
48,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox J Theleven Boy D Basket, Noir, 36 EU
33,32 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Theleven Trainers Bleu EU 34 Garçon

Offre la moins chère

GEOX Theleven Baskets Montantes en Cuir pour Garçon | Style Urbain & Confort RespirantDécouvrez les GEOX Theleven, la basket montante ultime conçue pour les garçons actifs qui exigent une fusion parfaite entre style contemporain et confort inégalé. Cette basket classique redéfinit la chaussure du quotidien, offrant une esthétique urbaine sophistiquée, confectionnée en cuir de première qualité avec des accents en suède doux. Conçue pour accompagner chaque étape de son parcours, la Theleven est le choix idéal pour l´école, les week-ends et toutes les aventures intermédiaires, lui assurant d´être à son avantage et de se sentir bien toute la journée.Au cœur de la basket GEOX Theleven réside la technologie révolutionnaire et brevetée Respira™ de la marque. Ce système exclusif est un chef-d´œuvre d´ingénierie de chaussure, doté d´une semelle extérieure perforée associée à une membrane résistante, respirante et imperméable. Cette innovation facilite la régulation naturelle de la température e
48,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)