Geox U Spherica Actif X2 Boots Marron EU 40 Homme

Geox Bottes de cheville U Spherica Actif X2 Marron Homme 40

Geox U Spherica Actif X2 Boots Marron EU 40 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
107,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Bottines U Spherica Actif X2 pour Homme, Café Noir., 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison gratuite

Geox Bottines U Spherica Actif X2 pour Homme, Café Noir., 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,40 €
Livraison gratuite

Baskets Geox Spherica Marron 40

5 jours ouvrables
155,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Geox Spherica Marron 40

3 à 5 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Bottines U Spherica Actif X2 pour Homme, Café Noir., 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
166,75 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox Bottines U Spherica Actif X2 pour Homme, Café Noir., 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
303,38 €
Livraison à partir de 16,76 €

Produits similaires

Geox J Bunshee Pg Boy B A Bateau à Cheville, Black DK Grey, 38 EU
64,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines D Iridea CAnkle pour femme, Noir, 42 EU
54,28 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottines et boots Geox D IRIDEA C pour Femme 38 Noir
103,92 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Iridea Boots Beige EU 40 Femme
127,92 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Boots femmes Geox D SPHERICA EC7 Noir 37
96,81 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox U Spherica Actif X2 Boots Marron EU 40 Homme

Offre la moins chère

GEOX U Spherica Actif X2 Bottes : Confort inégalé et protection toutes saisonsDécouvrez la prochaine évolution de la chaussure pour homme avec les bottes GEOX U Spherica Actif X2. Conçue par des experts pour l´homme moderne qui exige à la fois style et performance, cette botte cheville basse redéfinit le confort quotidien et la résilience. Que vous parcouriez les rues de la ville par temps de pluie ou que vous profitiez d´une sortie le week-end, la Spherica Actif X2 est conçue pour offrir une expérience inégalée, garantissant que vos pieds restent confortables, secs et pleins d´énergie du matin au soir.La véritable innovation de cette botte réside dans ses technologies principales, conçues pour fonctionner en harmonie avec vos mouvements naturels. Découvrez un niveau de confort extraordinaire grâce à la technologie Spherica™ intégrée, qui offre un effet d´amorti et d´absorption des chocs exceptionnel à chaque pas. Ceci est renforcé par le système Zero Shock, doté de sphères ultra-douce
107,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)