Geox U Spherica Actif X2 Boots Marron EU 42 Homme

Geox Boots U Spherica Actif X2 Marron Homme EU 42

Geox U Spherica Actif X2 Boots Marron EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
109,49 €
Livraison à 2,99 €

Geox Homme U Spherica Actif X2, Ochre Dk Coffee, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
118,49 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Spherica Actif X2, Ochre Dk Coffee, 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,53 €
Livraison gratuite

Baskets Geox Spherica Marron 42

3 à 5 jours ouvrés
137,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Geox Spherica Marron 42

5 jours ouvrables
137,00 €
Livraison à 6,99 €

Geox Homme U Spherica Actif X2, Ochre Dk Coffee, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
166,54 €
Livraison à 5,99 €
Geox U Spherica Actif X2 Boots Marron EU 42 Homme

Offre la moins chère

GEOX U Spherica Actif X2 Bottes : Confort inégalé et protection toutes saisonsDécouvrez la prochaine évolution de la chaussure pour homme avec les bottes GEOX U Spherica Actif X2. Confectionnée avec expertise pour l´homme moderne qui exige à la fois style et performance, cette bottine basse redéfinit le confort et la résilience au quotidien. Que vous parcouriez les rues de la ville par temps de pluie ou que vous profitiez d´une sortie le week-end, la Spherica Actif X2 est conçue pour offrir une expérience inégalée, garantissant que vos pieds restent confortables, au sec et pleins d´énergie du matin au soir.La véritable innovation de cette botte réside dans ses technologies de base, conçues pour travailler en harmonie avec vos mouvements naturels. Découvrez un niveau de confort extraordinaire grâce à la technologie intégrée Spherica™, qui offre un effet d´amorti et une absorption des chocs exceptionnels à chaque pas. Ceci est renforcé par le Zero Shock System, doté de sphères ultra-douc
109,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Bottines U Spherica EC1 B Marron foncé Homme Taille 42
74,04 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Boots U Spherica Ec1 B Marron Homme Taille EU 43
73,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Bottes U Redclif Ankle pour homme, vin, 45 EU
104,93 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Geox U Spherica Ec1 B Boots Marron EU 45 Homme
66,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Meiern E Booties Noir EU 46 Homme
87,22 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite