Gerber Armbar Slim Cut - Baltic Haze 30-001727

Gerber – Outil de poche Armbar Slim Cut – Acier inoxydable/Aluminium – Baltic Haze

Gerber Armbar Slim Cut - Baltic Haze 30-001727

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
27,92 €
Livraison à 8,99 €

Gerber Armbar Slim Cut - Baltic Haze 0013658165915

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
30,40 €
Livraison à 8,99 €

Outil multifonction gerber armbar slim cut baltic haze

3 jours ouvrés
33,41 €
Livraison à 7,99 €

Gerber Outil de Poche Armbar Slim Cut - Baltic Haze, Acier Inoxydable/Aluminium, 30-001727

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Gerber Outil de Poche Armbar Slim Cut - Baltic Haze, Acier Inoxydable/Aluminium, 30-001727

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,43 €
Livraison gratuite

Gerber Outil de Poche Armbar Slim Cut - Baltic Haze, Acier Inoxydable/Aluminium, 30-001727

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 7,50 €

Gerber Outil de Poche Armbar Slim Cut - Baltic Haze, Acier Inoxydable/Aluminium, 30-001727

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,53 €
Livraison gratuite

Gerber Gerber - Armbar Slim Cut - Bal Bronze

Livraison sous 3 a 5 jours
67,14 €
Livraison gratuite
Gerber Armbar Slim Cut - Baltic Haze 30-001727

Offre la moins chère

Le couteau multifonction compact Gerber Armbar Slim Cut - Baltic Haze 30-001727 est idéal pour les tâches quotidiennes, parfait pour un port quotidien (EDC). Une version plus fine du célèbre Gerber Armbar. Il dispose d'une lame principale à tranchant lisse en acier inoxydable Stonewashed, qui s'ouvre grâce à un trou pour le pouce dans la lame et est maintenue en position ouverte par un Frame lock. Le manche est fabriqué en aluminium léger de couleur olive-gris. Caractéristiques :- lame de 6,3 cm à tranchant lisse- ciseaux- décapsuleur
27,92 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr

Produits similaires

Gerber Stakeout - Graphite 31-003843
51,92 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Gerber Outil multifonction Armbar Drive – tournevis, inox/aluminium – orange
33,52 €
Comparer 3 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Gerber Outil multifonctions Suspension NXT 15 fonctions Clip de poche Argent
45,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Outil Multifonction DUAL-FORCE Noir
95,00 €
Comparer 3 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Gerber Mullet Solid State 31-003695 Stonewashed outils porte-clés
7,92 €
Comparer 5 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €