Gerber Splice Pocket Multi-Tool - Noir 31-000013

Gerber Outil de poche multifonction Splice – 6 outils en 1 – Aluminium/Acier inoxydable, Noir

offres d'occasion à partir de

Gerber Splice Pocket Multi-Tool - Noir 31-000013

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
20,16 €
Livraison à partir de 8,99 €

Gerber Pince de poche multifonctions Splice de poche, 6 outils en 1, Aluminium/Acier Inoxydable, Noir, 31-000013

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gerber Pince de poche multifonctions Splice de poche, 6 outils en 1, Aluminium/Acier Inoxydable, Noir, 31-000013

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Gerber Pince de poche multifonctions Splice de poche, 6 outils en 1, Aluminium/Acier Inoxydable, Noir, 31-000013

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,95 €
Livraison gratuite

Fiskars GERBER Outil de poche avec ciseaux SPLICE Quantité:6

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
101,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Gerber Shard DT Keychain Tool Fish
8,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Gerber Mullet Solid State 31-003695 Stonewashed outils porte-clés
8,72 €
Comparer 5 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Gerber - Stakeout Spark - Marron Coyote
74,90 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Gerber Splice Pocket Multi-Tool - Noir 31-000013

Offre la moins chère

Gerber Splice est un petit outil multifonction basé sur des ciseaux fins. Ses neuf outils sont incroyablement utiles, incluant divers tournevis, couteaux, un décapsuleur et une lime. Grâce à ses dimensions compactes, il peut être attaché à votre trousseau de clés. De cette manière, vous aurez toujours à portée de main plusieurs outils pratiques pour vous aider à accomplir les tâches courantes.
20,16 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr