Gerber Center-Drive Multi-Outil 31-003613

Gerber Pince multifonctions Center Drive 31-003613 – 14 fonctions – Étui de protection – Gris

offres d'occasion à partir de

Gerber Center-Drive Multi-Outil 31-003613

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
139,92 €
Livraison à partir de 8,99 €

Gerber Center Drive Multitool Argenté

1 jours ouvrable(s)
139,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gerber Pince Multifonctions Center Drive avec étui de Protection (Global Box), 14 Fonctions, 31-003613, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,00 €
Livraison gratuite

Gerber Pince Multifonctions Center Drive avec étui de Protection (Global Box), 14 Fonctions, 31-003613, Gris

2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Gerber Pince Multifonctions Center Drive avec étui de Protection (Global Box), 14 Fonctions, 31-003613, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,23 €
Livraison gratuite

Multitool Center Drive gerber

2-3 jours ouvrés
161,55 €

Gerber - Center Drive - Outil multifonction - grey

4 à 6 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gerber Pince multifonctions Truss – 17 outils en 1 – Noir avec étui de protection
51,99 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Gerber Outil multifonction Dual Force 30-001613 – Argenté
95,00 €
Comparer 11 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Gerber - Pince outils multifonctions - Multi-Plier 600 Black - Noir Noir
96,80 €
Comparer 5 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Gerber Center Drive Black / Coyote Molle Sheath Taille unique
166,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Gerber – Pince multi-outils Truss Black – Noir
54,90 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Gerber Center-Drive Multi-Outil 31-003613

Offre la moins chère

Le Center-Drive est un outil multifonction de la célèbre société Gerber, conçu pour le travail quotidien dans des conditions difficiles. Il possède trois fonctionnalités innovantes qui le distinguent de la concurrence : un système d'ouverture à une main, une lame 30 % plus longue que la norme, et un porte-embouts centré sur l'axe de l'outil. Il est fabriqué en acier inoxydable robuste, prêt pour les travaux exigeants. Le système d'ouverture automatique des pinces permet de les déployer sans effort d'une seule main, par simple pression d'un bouton. Grâce aux rails X-Channel, les pinces se déploient en douceur et facilement. Les pinces sont également équipées de lames en carbure remplaçables pour couper les fils. Le multitool est livré avec un étui en nylon. 1. pinces à bec effilé 2. pinces coupantes pour fils3. lame lisse en acier 420 de 8,2 cm de long4. lame dentelée5. long porte-embouts magnétique avec tournevis cruciforme6. porte-embouts de rechange (comprend un tournevis plat)7. règ
139,92 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr