Gesipa Écrou à river PolyGrip® tige de rivet d x l 11 x 20 mm M8 acier 25 un. GESIPA Quantité:1

Gesipa Écrou à sertir PolyGrip® M8 acier Ø 11 x 20 mm 25 unités

offres d'occasion à partir de

Gesipa Écrou à river PolyGrip® tige de rivet d x l 11 x 20 mm M8 acier 25 un. GESIPA Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gesipa 1464915 Ecrou à sertir en aveugle (Ø x L) 11 mm x 20 mm M8 acier 25 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gesipa 1464915 Ecrou à sertir en aveugle (Ø x L) 11 mm x 20 mm M8 acier 25

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GESIPA | 25 x acier inoxydable (VA) - Écrous à riveter M8 tête plate (11,0 x 20,0 mm; inoxydable) PolyGrip | Grande zone de serrage : 0,5-6,5 mm | Manchons filetés Rivets à sertir Écrous à sertir
31,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gesipa Ecrou à sertir 1464841 Poly grip Aluminium Argent M8 x 11 x 20 mm Set de 25 pièces
9,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gesipa Écrous à rivets aveugles PolyGrip Alu M6 6 x 9 x 18 x 18 Mini-Pack Quantité 1
8,78 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gesipa Écrou à river tige de rivet d x l 9 x 15,5 mm M6 acier Standard (tête plate rond Quantité:250
66,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gesipa Écrou aveugle M5 alu 7 x 11,5 mm tête plate ronde Standard – 500 pièces
52,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gesipa Écrou à river PolyGrip® tige de rivet d x l 11 x 20 mm M8 acier 25 un. GESIPA Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Grâce aux avantages d'une grande tolérance de perçage et à la couverture de différentes plages de serrage avec un seul fixateur, l’écrou borgne PolyGrip® est devenu un connecteur de premier choix dans de nombreuses applications industrielles ainsi que dans l'artisanat. \n• La consolidation de plusieurs dimensions permet d'économiser sur les coûts de manutention et de stockage, tout en réduisant durablement le risque de confusion sur le lieu de travail, ce qui évite par conséquent des problèmes de qualité en aval. \nGrande plage de serrage : Idéalement, un écrou borgne Poly-Grip peut remplacer jusqu’à cinq dimensions différentes d’écrous borgnes standard DIN grâce à sa grande plage de serrage. \nMatériau : acier
12,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr