Gesipa 1434761 Riveteuse 260 mm 1 pc(s)

Gesipa Pince à main GBM 10 (1434761) - Pour écrous à rivets aveugles M5, 260 mm, Bleu/Noir

offres d'occasion à partir de

Gesipa 1434761 Riveteuse 260 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
67,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gesipa Outil à main Gesipa pour écrous aveugles GBM 10 (mandrin et embout M 5) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gesipa 1434761 GBM 10 Pince à Main pour Pose d’Ecrou à Sertir M5, Bleu/Noir

2 à 3 jours ouvrés
73,87 €
Livraison gratuite

Gesipa 1434761 Riveteuse 260 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gesipa 1434761 GBM 10 Pince à Main pour Pose d’Ecrou à Sertir M5, Bleu/Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,99 €
Livraison gratuite

Gesipa 1434761 GBM 10 Pince à Main pour Pose d’Ecrou à Sertir M5, Bleu/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,45 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gesipa 1434761 GBM 10 Pince à Main pour Pose d’Ecrou à Sertir M5, Bleu/Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,24 €
Livraison à partir de 30,82 €

Appareil portatif pour écrous à rivets aveugles GBM 10, Plage de travail : M5, Long. totale 260 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
82,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gesipa 1434761 Riveteuse 260 mm 1 pc(s)

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
84,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gesipa Embout 17/36 pour pince à riveter aveugle Gesipa S – 1 pc
7,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Gesipa Coffret de pinces à riveter NTX Senior – 340 mm – 2,4–5,0 mm
153,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gesipa Pince à riveter 1434040 – 260 mm – 1 pièce
52,54 €
Comparer 16 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gesipa Appareil à riveter manuel HN 2 7130015 pour ø 3-6,4 mm, 5 embouts
215,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gesipa 1571258 Pince universelle 217 mm 1 pc(s)
172,99 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Gesipa 1434761 Riveteuse 260 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Pince à écrous borgnes GBM 10 Dispositif de serrage pour écrou borgne manuel avec réglage simple de la course zone de travail Pose des écrous borgnes de M3* à M6 alu et jusqu'à M5 acier, laiton et acier inoxydable. Caractéristiques techniques Poids : 600 g Longueur totale : 260 mm Course de mise en place : 7 mm Équipement Standard : mandrin fileté et embout buccal (au choix de M4 - M6) Instructions d'entretien avec liste de pièces de rechange Tableau de levage Caractéristiques de construction - Réglage simple de la course grâce à l'écrou moleté avec échelle de course pour une installation sûre et complète de l'écrou borgne - Fixation par anneau élastique pour un changement rapide du mandrin sans outil - Avec ressort d'ouverture pour une manipulation facile - Corps de pince en aluminium moulé sous pression de haute qualité - Porte-dents en acier au chrome-vanadium forgé - Inserts en acier sur tous les paliers très sollicités - Poignées à pied ergonomiques Ce texte a été traduit par une
67,02 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables