Gesipa Riveteuse d'écrous aveugles manuelle NTX-F L. 260 mm zone de travail 2,4 - 5 mm Quantité:1

Gesipa Pince à riveter 1434042 NTX-F manuelle 260 mm – Course 8 mm 2,4–5 mm

Gesipa Riveteuse d'écrous aveugles manuelle NTX-F L. 260 mm zone de travail 2,4 - 5 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
59,48 €
Livraison à 6,90 €

Gesipa 7050054 Pince manuelle pour Rivets POP 260 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,87 €
Livraison gratuite

Gesipa 7050054 Pince manuelle pour Rivets POP 260 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,94 €
Livraison à 6,95 €

Gesipa 7050054 Pince manuelle pour Rivets POP 260 mm

3 à 5 jours ouvrés
63,55 €
Livraison gratuite

Pince manuelle pour rivet - GESIPA - Modèle - Couleur: Noir - Facile à utiliser - Fixation durable

3 à 5 jours
63,99 €
Livraison à 7,99 €

Gesipa 1434042 Pince à riveter 260 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince à riveter NTS/NTX/NTX-F, Type : NTX-F, Course de travail 8 mm, Long. 260 mm, Modèle : Avec ressort d'ouverture G

Se renseigner auprès du vendeur
68,57 €
Livraison à 6,95 €

Gesipa 7050054 Pince manuelle pour Rivets POP 260 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,72 €
Livraison à 12,03 €

Gesipa 7050054 Pince manuelle pour Rivets POP 260 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gesipa Riveteuse d'écrous aveugles manuelle NTX-F L. 260 mm zone de travail 2,4 - 5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Pince à riveter NTX-F Caractéristiques • Corps de pince en alliage d'aluminium moulé sous pression. \n• Branches de pince en acier chrome-vanadium, forgées. \n• Ressort d'ouverture pour éjection automatique de la tige. \n• Poignées en plastique moulé. \n• Pour rivets aveugles jusqu'à 5 mm Ø en aluminium et 4 mm Ø en acier inoxydable et acier. Contenu de la livraison • Avec 3 embouts 10/24 ; 10/27 ; 10/32, clé de montage SW 10 et manuel d'entretien avec liste des pièces de rechange.
59,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gesipa Embout 17/36 pour pince à riveter aveugle Gesipa S – 1 pc
8,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gesipa Appareil à riveter manuel HN 2 7130015 pour ø 3-6,4 mm, 5 embouts
215,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gesipa Pince à riveter 1434040 – 260 mm – 1 pièce
59,48 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Écrou à river PolyGrip® tige de rivet d x l 11 x 20 mm M8 acier inoxydable A2 25 Quantité:1
20,99 €
0.84 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gesipa Riveteuse à main Gesipa NTS (blistered) Quantité:1
41,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €