Gestion appliquée - 1re/Terminale Bac Pro Cuisine/CSR

Gestion appliquée – 1re/Terminale Bac Pro Cuisine/CSR – Nathan

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 18,98 €

Gestion appliquée - 1re/Terminale Bac Pro Cuisine/CSR

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,90 €
Livraison à 15,48 €

Gestion appliquée - 1re/Terminale Bac Pro Cuisine/CSR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à 3,00 €

Gestion Appliquée 1re & Tle Bac Pro - Commercialisation Et Services En Restauration, Cuisine

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
24,50 €
Livraison à 3,00 €

Gestion appliquée 1ère/Term Bac Pro Cuisine/CSR - Livre + Licence élève - 2022 - Bernard Boursicot - Nathan Technique - broché - Scolaire / Universitaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à 3,00 €

Gestion appliquée 1ère/Term Bac Pro Cuisine/CSR - Livre + Licence élève - 2022 Bernard Boursicot (Directeur éditorial), François Vigne (Auteur), Mathieu Simonneau (Directeur éditorial), Céline Alix (A

Se renseigner auprès du vendeur
24,50 €
Livraison à 3,99 €
Gestion appliquée - 1re/Terminale Bac Pro Cuisine/CSR

Offre la moins chère

Gestion appliquée - 1re/Terminale Bac Pro Cuisine/CSR
23,90 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gestion appliquée BP Arts de la cuisine / Arts du service et commercialisation en restauration: Tome 1
19,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Gestion appliquée BP Arts de la cuisine / Arts du service et commercialisation en restauration: Tome 2
19,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,47 €
Gestion appliquée - 2de Bac Pro FMHR
21,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Gestion appliquée CAP cuisine
18,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,49 €